Евгений Воронин

найти красивую женщину несложно , их много ... а вот найти в ней друга это настоящая удача ... Ведь так ?😼

Ответы · страница 2
Любовь Вотинцева

А ВЫ сами то можите быть настоящим другом !

Евгений Воронин

у меня мало друзей , но они настоящие ... стараюсь соответствовать 🌹😼

Екатерина

Душу найти надо...родную...а это не просто...

Ел
Елена

Ну и нафиг их,красивых,ищите дружелюбных)

Евгений Воронин

подруга , соратница , любовница , пусть и с характером , я это хотел сказать ... а женщины друзья у меня есть , ... и я не про красивых , в конце концов вкусы у всех разные , у одного крышу сносит , другой и не посмотрит в её сторону , так мужики устроены 🌹😼

Соболев Валерий

не знаю. друзей у меня и без женщин много.

Валентина Максакова

А в некрасивой не пробовали найти друга?

Валентина Максакова

И Вы теперь думаете, что всё несправедливо?

Евгений Воронин

Здрасте приехали ... почему вы так решили ... нет конечно ... жизнь идёт и бьёт ключём , уворачиваться успеваем ... Одна из противнейших вещей в жизни это разочарование ... Не хотел что бы она это испытала ... И поверьте я не оправдываюсь

Валентина Максакова

У Вас нет возможности общаться с ней..

Валентина Максакова

Значит вы уже не матрос 1 класса?

Евгений Воронин

я в 2007 на берег списался ...

Ма
Марина

А зачем вам дружба с красивой женщиной?

Евгений Воронин

Так ведь счастливая ,совместная жизнь основана на приятии и понимании друг друга ... я прав ?😼🌹

Ма
Марина

Ну с серьезным намерениями да.

Леди Мила

а с некрасивыми вы дружить не хотите?👎

Ти
Тина

Логика у мужчин,друзьями могут быть только некрасивые

Ти
Тина

Будем нескромными,дружить между собой

Madam Duval.

Она что собака ,друга? Делать не чего

Евгений Воронин

Нет МАДАМ . смею Вас заверить к женщинам (к большей её части ) отношусь с уважением и почтением ...😼

Madam Duval.

Поверьте не друг тогда ,бухать с вами что-ли , машину ремонтировать итгд?

Евгений Воронин

Не дал мне создатель этой отдушины , не пью совсем ... А вот общих увлечений , совместного посещения развлечений и т.п всегда было достаточно а главное весело и продуктивно ...😼

Madam Duval.

Пить не радость , а вы видать действительно ищете в лице женщины друга , но это сложно.

Евгений Воронин

Да и друга , и соратницу , и любовницу .... наверное так не бывает ? поживём увидим ...👋😼🌹

Светлана Ахмедова

Смотря что Вы вкладываете...в дружбу

Евгений Воронин

Друг , соратник , любовница ... так то же бывает ... только редко 😼🌹👋

Светлана Ахмедова

Друга найти легче...чем соратника...Думаю, что подобрать под Ваши стандарты...это очень сложно...В молодости было легче с этим

Евгений Воронин

Я ж говорю ... бывает ... но редко 😉🌹

Звезда Очей Твоих

😁 найти не сложно. Поймать сложно

Татьяна Я За Россию

Так же и о мужчинах можно сказать

Евгений Воронин

Так ведь друг , понятие очень ёмкое .... для меня во всяком случае 😼🌹

Ольга

Разве друга, а не любовь ли лучше?

Евгений Воронин

Лучше всё вместе .... Или я многого хочу 😼 _

Ба
Батя

ты собрался дрюкать друга? фу мля

~ Приют Русалки ~

Вам что- больше дружить не с кем?

Майя Бирюкова

Все бы вам друзей трахнуть....

Евгений Воронин

Ну ... таковы мужики ... это их природа ... оценка женщины , у него в голове , происходит на уровне влечения к женщине ... доказано наукой и психологами . Ежели проще , все мужики сволочи ... есть порядочные сволочи , есть законченные ... Вам решать ... Удачи Вам 😼🌹

Татьяна

Так. Это и мужчин касается

Ир
Ирина

вообще друга найти сложно

Ма
Марина

Так же , как мужчину-друга

Евгений Воронин

Друг , соратница , любовница ... в общем любимая женщина ... так тоже бывает ... только редко 😉🌹

Ма
Марина

Верно)

Кы
Кызыма

С мужчинами та же беда.

Осеннее Настроение

Скорее да, чем нет 🙂