Бегущая По Волнам

По моему мнению найти свою вторую половинку не так-то просто, как говорится - за красотой можно и лица не увидеть. Скажите, а по каким критериям вы выбрали бы себе спутника(цу) жизни? ©

Ответы
Андрей Пивенко

очень просто, надо посмотреть в зеркало и убедиться, что ваши ноги(нижняя половинка) на месте. А вот найти целую женщину, или мужчину труднее, но когда встретите, просто почувствуете - это он...

Бегущая По Волнам

Странно... но я ничего не чувствую🤔 😋

Андрей Пивенко

это, как озарение, но вы еще не встретили его🙂

Бегущая По Волнам

Ну пока нет... Сердце то молчит...🤔

Андрей Пивенко

я несколько лет назад испытал это

Николай Серегин

Через 20 минут после начала знакомства со мной, моя жена сказала себе-за этого человека я выйду замуж...Правда ее мечта осуществилась только через 2 года))))Но уже 37 лет вместе....

Бегущая По Волнам

И это замечательно. СЧАСТЬЯ ВАМ И ТЕПЛА!!!

Николай Серегин

Угу)))Спасибо!

Светлана Войцеховская

Хоть за кого выходи -никогда свою половину. свои мечтания не найти. Принимайте людей такими, какие они есть,иначе будут серьезные проблемы.

Бегущая По Волнам

Солидарна с Вами👍Как говорится: Прими меня такой, как есть,
С моей натурой непокорной,
Чуть взбалмошной и чуть задорной,
Прими меня такой, как есть!
Прими упрямой и смешной,

Прими кокеткой и задирой,
Прими меня не как кумира,
А как глоток воды живой.©

Бегущая По Волнам

Спасибо🌺

Любовь Золотарева

На одну чашу весов я положила все положительное, на другую - все отрицательное. Положительное значительно перевесило. И я не ошиблась.

Ал
Александр

Выбирать можно одежду, продукты, с кем перепихнуться. А судьба свое дело делает, она людей лбами сталкивает и выбора им не оставляет.

Бегущая По Волнам

неужели?и Вы не вправе изменить что либо?

Ал
Александр

Дело не в правах, а в возможностях.

Бегущая По Волнам

отчасти да

Анатолий Гришков

Я свою половину выбрал еще в детском саду! А теща даже не много была воспитательницей! Живем уже 42 года только в законном браке!

Я Вера

Я выбрала лучшего. Он был очень домовитым, красивым и любил меня. Надо было выбрать по любви. Хотя брак и люблю порой не дружат

Владимир Комельков

ну, так-то да... красоты вроде и маловато будет... )))

Шагарьян Хайретдинов

да! Влюбленность и брак совсем разные вещи. По мне так любовь в браке растет долго, трудно

Владимир Комельков

и живет трудно....

Я Вера

Ради брака самого

Во
Водяной

Всю жизнь свою живём и ищем,
Всё то, что Богом нам дано.
И в долгих поисках находим,
Но к сожалению опять не то!

Бегущая По Волнам

Так это же хорошо

Во
Водяной

Нужна забота о Душе,
Когда-то данной Богом нам на Вечно,
Сейчас живём пока мы на Земле,
А это будет бесконечно?

Всю жизнь свою живём и ищем,
Всё то, что Богом нам дано.
И в долгих поисках находим,
Но к сожалению опять не то!

Чему бы жизнь нас не учила,
А сердце верит в чудеса!
И вот, когда кручиной крутит
С надеждой смотрим в Небеса.

Открой глаза и ты увидишь -
Как всходит солнце и луна.
Что есть Любовь на этом Свете.
Потом не деться никуда.

Стараемся жить мы с Богом в сердце!
Ведь любим этот Мир злосчастный!
Уединяясь и общаясь, нам не надо
Всем поддаваться искушению стать несчастным!

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно.
И если б только каждый смог
Понять бы это! Было бы полезно!

«Чужому», знайте, все равно,
Что там у вас в душе творится!
Известно, только, Вам одно -
Родной за Вас готов молиться!

Бегущая По Волнам

СПАСИБО...КРАСИВЫЙ СТИХ

Бегущая По Волнам

спасибо

Валерий Митюшкин

и по уму и по красоте а женщины все красивы каждая по своему и только слепой не сможет заметить это

Бегущая По Волнам

Верно рассуждаете... но в основном мужчины каждый рассуждает по своему😏

Валерий Митюшкин

на то мы и вы люди

Бегущая По Волнам

да...это так...

ОК
Одинокий Комарик.

Ни по критериям, а отталкиваясь от своего жизненого опыта. Человеком должен быть хорошим. .

Анатолий Рассудов

АНГЛИЧАНЕ ГОВОРЯТ ЧТО МУЖЧИНА ТЩАТЕЛЬНЕЕ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ НОСКИ ЧЕМ ЖЕНУ И Я НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ

Бегущая По Волнам

Не надо так громко кричать большими буковками))))) Да выбирайте, хоть весь магазин скупите... зато будете их менять по три раза в день😜

Анатолий Рассудов

здесь англичане просто подметили свойство мужчин уделять слишком большое внимание мелочам а решать жизненно значимые вещи спонтанно.

Бегущая По Волнам

Да все я поняла))) ну пошутить то можно?)))

Ольга Усольцева

Наверное искра между нами пробежала...и мы поняли-что будем вместе...потом дочь родили

На
Наташа

а зачем вам красота мужская...вы же Королева...не Вы с ним идете....а он с Вами

Бегущая По Волнам

Но так ли считают мужчины?))

На
Наташа

пусть отмечает

Марина Матвиенко

Я - заметила сильное внешнее сходство с моим папой, которого уже не было.

Бегущая По Волнам

Так часто случается🌹

Марина Матвиенко

Вот это и сыграло главную роль, все другие - отпали сами собой........

Бегущая По Волнам

Почти все девушки в юности хотели бы, чтобы их избранник был непременно похож на ее отца🤔

Марина Матвиенко

Не которые. Из знакомых - больше такого не было.Я папина доча - может по этому.

Бегущая По Волнам

Скорее всего... надо же... и я папина доча))))

Марина Матвиенко

Так получилось - мужское воспитание.

Ни
Николай

критериев нет,есть чувства и гармония,узнать это, требуется время

Бегущая По Волнам

Отчасти Вы правы🤔

Виктор Конобрий

На мой взгляд,когда тебе 20 лет,выбор дело случая и обстоятельств..

Николай Починчик

Зенки увидели, сердце забилось, ум отключился вот так я женился.

Николай Починчик

Уже больше тридцати лет ум в отключке!

Бегущая По Волнам

Главное, чтобы Вам это не повредило)))

Сергей Кащик

По зову сердца - так и произошло. Хотя искал долго - более 3-х лет.

Бегущая По Волнам

Поздравляю👍 😁

Алекс Венцель

Будете смеяться: Выбрал по голосу потому как аудиал я...)))))))

Бегущая По Волнам

Если у меня тоже голос приятный... в него тоже влюбятся?))))

Алекс Венцель

Если -бы я встретил вас лет сорок пять назад запросто...)))))))

Михаил Буньков

Вот тут судьба решает, но голова не должна быть в стороне.

Бегущая По Волнам

Да нет... не судьба.... просто люди не встречаются случайно... и главное суметь прочувствовать Ваше ли это?

Михаил Буньков

Все верно, Вам подсовывают, подталкивают различное решение проблем, но конечную точку ставите Вы.

Бегущая По Волнам

Согласна с Вашей точкой зрения!

Михаил Буньков

Это не точка зрения_ это судьба с которой я живу 33 года.

Бегущая По Волнам

И это замечательно. Я пожелаю вам только счастья и душевного тепла в семье

Михаил Буньков

Насчет тепла, не волнуюсь и душевного и семейного, остается Вам пожелать таково=же и еще круче.

Бегущая По Волнам

Вот спасибо)))