L….

А знаете... дом это не стены и мебель! Это место, где тебя ждут!

Ответы
Во
Водяной

Не могу распознать памятник литератора. Значит и где этот парк в Москве не смогу сказать!
Вот вляпался! Даже стыдно! Но про Осень могу сказать своими словами -
Прошла весёлых дней пора
Промчалось солнечное лето
И осень – холода сестра
На всех деревьях ставит мету.

На листьях золотом сверкнёт,
Играя светом еле-еле
Пока их ветер не сорвёт
Червонной пробой заметеля.

В причудливом сиянье дня,
Шурша ковром они ложатся,
Сверкая сказкой и маня,
И с ними я боюсь расстаться.

Но грядет день и листопад
Завьюжит жухлою окраской
А набело лишь снегопад
Заставит жить нас новой сказкой.

Игорь Пузеркин

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Во
Водяной

Красивый парк!!! И где такое чудо?
Но украшение в другом - прекрасная Miss L
Но не хочу я быть занудой -
Ведь всё равно я к Вам бы не успел!

L….

)

Алина Игоревна

Дом - это место, где вы проживаете в какой-либо промежуток времени. И вас там могут ждать тараканы. Всякое случается.

Игорь Владимирович

Дом - это не стены и мебель!
Это место, где тебя ждут!
Дом-это стремленье,надежды.
Где любимой тебя назовут.

Александр Максимов

И церковь это не здание, а люди верящие и ожидающие Господа. Применяйте эту истину везде она многого стоит

Сергей Иванов

БЫТИЕ 2:24 Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью.

Милая Киса

Да это кросива сказочно но если бы в этом доме было бы ише и симя то было бы прокрасно

Aleksander Haijam

Чужими словами оперировать конечно превосходно, а как быть с практикой жизни?

L….

Стремиться

Aleksander Haijam

Тогда поздравляю - у вас ещё не всё потеряно, раз стремитесь хоть к чему-то.

L….

Не хоть)))

Aleksander Haijam

То есть?

L….

Не хоть к чему то! А цель вижу! В себя верю

Aleksander Haijam

Ну и то похвально. А позвольте вас спросить - цель достойна вашего внимания?

Владимир

Дом - это один из способов психологической защиты, если он ПО-НАСТОЯЩЕМУ твой!

Василий Ступников

Ну, если убрать стены и мебель, вряд ли кто тебя будет ждать. Банальность №1.

А. Демьяненко

Знаем ))) Это место , куда ты непременно возвращаешься с удовольствием )))

Бесик

Вот только выйти за рамки привычного интимного амплуа не так-то просто.

Галина Стронс

А может лучше-куда самому хочется бежать? И от куда не хочется уходить...

Ал
Александр

Да это родной человечек там , куда спешишь после отъезда особенно

Ал
Александр

Чуду ела?

L….

Неа

Ал
Александр

Ммм такой вкус, зеленью , с творогом , мясом и картошкой

L….

А с рыбой

Ал
Александр

Рыбы нет у нас , с зеленью вкусно бывает особенно весной

Серикбол Кибатуллаев

Кровать 😥😥😥😥

Влад Шнейкин

Не знал.... Но я Вам верю.😘 😘 😘 😘

Александр Классический

🖼

Оаораа Опором

это очень хорошо когда тебя ждут.душа сома рвется домой

Вячеслав Шадрин

... слёзы, вопли, ругань, и чашечка кофе! 😜