Ан
Андрей

Жизнь для вас это - 1. Отбывание срока заключения 2. Рай на Земле 3. Ад на земле 4 Свой вариант???

Ответы
Гармония Россия

Лайф из лайф,точней не скажешь ...всяко бывает

Ан
Андрей

У вас не жизнь а война и борьба, в которой себе любимой места не выделено. Если забота о ближних вам не доставляет удовлетворения и не вызывает состояние счастья, то у вы элементарно занимаетесь не своим делом. А если вы счастливы от этого, то надо честно признаться что вы живёте прежде всего для себя и в этом нет ничего плохого. Что касается проблем, то есть люди, у которых их нет и никогда не было. Как думаете почему?

Inna Yakobi

Я привыкла не жить для.себя...и оставлять себя на потом.... сейчас предоставлена себе...и не знаю что с этим делать...А почему не знаю...( Ответ на ваш вопрос). Думаю людей без проблем не существует!

Ан
Андрей

У вас элементарно как и у многих людей закостенелое мышление, которые достаточно сложно изменить. Вот ваша привычка и выходит вам боком. ПО большому счёту вы элементарно себя не уважаете... раз поставили других на первое место, а себя задвинули на задний план. У меня нет проблем просто потому, что то, что большая часть людей с закостенелым мышлением считает проблемами-лично для меня всего лишь задачи, требующие решения. А неразрешимых задач не бывает. Они бывают у тех, у кого проблемы

Inna Yakobi

Вы правы скорее всего...

Ан
Андрей

Я всегда прав по причине того, что никому ничего не навязываю и сам остаюсь при своём мнении.

Ta
Tatyana

Увлекательное ,но порою опасное приключение.

Ta
Tatyana

Так это вы о внутренней наполнености человека, безусловно это важно. но к сожалению, не все зависит только от нас самих.

Ан
Андрей

Каждому своё. Ещё дядя Иисус сказал-ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ. Вы свой выбор сделали.

Ta
Tatyana

Да, и ещё есть такая поговорка, явно не на пустом месте придуманная:Человек предполагает, а Бог располагает)

Ан
Андрей

Спасибо... Конечно же я располагаю. Хорошо что вы это понимаете... Осталось понять что каждый получает в меру уровня своего сознания и своих. И получает в этой жизни лишь то, что заслуживает

Ta
Tatyana

Безусловно.

Yl
Ylinka

Счастье...видеть..дышать,слышать,любить....

Ан
Андрей

Только лишь?

Yl
Ylinka

А чего больше то надо?😁

Ан
Андрей

Аля, вы молодец. Ведь что несём в своём сознании, то и видим в окружающем мире, то и притягиваем к себе. Владимир, а вас можно лишь пожалеть. Выражаю вам своё искреннее сочувствие.

Yl
Ylinka

Приятно.Спасибо😁

Любовь Витязева

Командировка, часто не очень приятная

Ан
Андрей

Я отвечаю лишь за то, что пишу. ЗА вашу реакцию и неоправданные ожидания я не отвечаю

Любовь Витязева

От тебя вояд ли кто-то что-то ждет. Спустись с Олимпа сам. Падать больно

Ан
Андрей

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал

Любовь Витязева

Зависть разхедает душу, как кислота. Ладно. Мудрости тебе и энергии

Ан
Андрей

А у меня всё это есть. Ну если вы не разглядели, то я не виноват. А за пожелание спасибо

Галина Мазяркина

Живу и радуюсь жизни.

Ан
Андрей

Приходите на приём. Или оплачивайте консультацию в размере 2000 р. Я вас проконсультирую онлайн. Лечится элементарно в большинстве случаев...

Галина Мазяркина

не дурите мне голову, так говорит тот, кто не знает что это такое и не испытал на себе.

Ан
Андрей

Мадам, веселей чем с вами мне не было никогда. По вашему значит что бы лечить венерические болезни тоже необходимо всеми ими переболеть? 🤣🤪😆😝

Галина Мазяркина

То другое, болезни все очень отличаются друг от друга.Я болею с 1980г.

Ан
Андрей

Сочувствую. А я здоров с рождения и по сей день. Не бывает неизлечимых болезней. Бывают неизлечимые люди

Огненная Искра Огниво

наслаждение миром...

Ан
Андрей

Наслаждение миром, который воспламенён от искры, рождающей пламя?

Лариса

Отработка.

Лариса

Вам,похоже, всегда кто-то что-то внушает, если вы не считаете, что можно мыслить самому...

Ан
Андрей

Не внушаемых людей не бывает. Если вы этого не понимаете нам сложно будет разговаривать.

Лариса

Внушить хотите?

Ан
Андрей

Всё, что нужно вам давно уже внушили. Всего наилучшего

Лариса

Вот привязались. У вас что, комплекс неполноценности ?

Та
Татьяна

Это кайф

Ан
Андрей

Вечный...

Видмет Лапатыч Бизульо

Свой.

Ан
Андрей

Даже не спрашиваю какой...

Ан
Андрей

И не рай и не ад... и не срок. Видимо для тебя это повинность.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ты ужо не спросил. Атиперь пазняг!

Ан
Андрей

А я и щас не спрашиваю. Это констатация факта

Ан
Андрей

Точняк... Я на херню время не трачу