Таня Я)))

Будь добрым,не злись,обладай терпеньем. Запомни: от светлых улыбок твоих зависит не только твоё настроенье,но тысячу раз настроенье других! (Э.Асадов). Почему так много угрюмых людей?? 🤔🤔🤔

Ответы · страница 2
Олег Решетников

Запомнил😀 😃 😄 😁 😆 😂 🤣 🤣 😆 😁 😄 😃 😀Вы же любите колобков!!!?

Таня Я)))

Не люблю я колобков!!)) 😆

Таня Я)))

Да,нет! Я россиянка))) 😜

Сергей Карлин

Боятся радоваться (чтоб хуже не стало), пытаются обмануть беду, а может просто не умеют ...

Таня Я)))

Бояться радоваться?? Для меня очень необычный аргумент!

Сергей Карлин

Всё очень просто, в деревне у бабушки все старые люди поучали: "Счастье и радость свою открыто не показывай, а то завистливые люди и беду накликать могут."

Таня Я)))

Нельзя жить во мраке души.А к положительно заряженному человеку такие же люди тянутся) Не так много той жизни,чтобы заранее умирать от злобы и тоски)

Сергей Карлин

Согласен. Но вопрос был не обо мне, а почему так много угрюмых людей, вот на него и ответ. А я человек совсем не угрюмый, и мрак у меня если и бывает то в голове иногда после работы, или излишка выпитого.

Таня Я)))

И фото у Вас тому подтверждение! Уважаю!!!

Владимир Михалыч

А жизнь такая вокруг... Теперь улыбающихся сразу в кутузку как особо подозрительных...

Валерий Маминов

Потому что жизнь становится всё лучше и лучше-скоро на китайцев батрачить будем...

Rufat Al

Тебе скажи и ты захочешь ☝🏼 Так что лучше не знать тебе ☝🏼💋🌹😉

Rufat Al

Наверно поэтому вас (женщин) называют Кисками 😉😘💋🍷🍷

Таня Я)))

Не знаю,не знаю..... 😊

Rufat Al

А ты подумай 💋🍷🍷👍🌹

Rufat Al

Это прекрасно ☝🏼👍💋😘🍷🍷🌷😉

Сергей Крым

а Танюшки улыбка супер и как можно быть таким угрюмым при виде такой очаровашки

Таня Я)))

Спасибо,Сергей! Меня окружают добродушные люди))) 😊

Сергей Крым

пусть так и будет всегда несите людям свою улыбку 🌺 😉

Таня Я)))

Спасибо на добром слове!))

Elchin Tehmezov

Улыбаюсь когда приятно, смеюсь когдп смешно. Незачем клвбатьмя не по поводу.

Таня Я)))

Не к чему,прям,предраться))) 😆

Вадим Калашников

политики немогут жизнь бытовую развлекательную для населения сделать

Таня Я)))

Политики здесь не при чём. Жизнь бытовую и не только её творим мы сами!

Вадим Калашников

уровень благосостояния это их забота а когда от зарплаты до кредита то разве это нормально

Таня Я)))

Это не нормально, безусловно,но и в унынии проживать бесперспективно.

Вадим Калашников

религии учать радоваться малому алигархи демонстрируют иное а живешь как получается а получается то кризис то санкции то еще хрень какаянибуть так что нечего такого позитивного нету а это от политиков зависит вот простое министр финансов почему ниполучит заданье чтобы зарплаты были неменьше30 и небольше скольконибуть ну и программу предоставит и по результатам занимать ему этот пост или поискать где он может больше реализовать свой потенциал тоесть речь о короткой конкретики без демагогий но этого нет

Мавка Аленка

Когда человек вынужден не жить, а выживать - поводов для радости мало...

Вл
Владимир.

ЭТО МОЙ МИР. ИСКРЕННИЙ, БЕСХИТРОСТНЫЙ, ГЛУБОКИЙ И ВОЛНУЮЩИЙ. НУ И, КОНЕЧНО, РЕДКОСТНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ ОБОЕГО ПОЛА. С ЭТОЙ МУЗЫКОЙ НИКАКИЕ ТЯГОТЫ И НЕУДАЧИ НЕ СТРАШНЫ. ВОТ ОДНА ИЗ ЭМИГРАНТОК ПЕРВОЙ ВОЛНЫ.

Мавка Аленка

Приятно иметь дело со Знатоком!)

Вл
Владимир.

"И В СЕРДЦЕ ЛЬСТЕЦ"...🌹

Владимир Литяйкин N

Я не угрюмый, приколист- мне же это уже в упрёк- пора бы солидней стать

Таня Я)))

Оставайтесь таким!! Никого не слушайте))

Владимир Литяйкин N

Не могу- я добрый- они тоже хотят или хочут мне добра🤗

Таня Я)))

Но,если хочут,то тогда,да!!! Пусть у Вас всё будет хорошо)))

Дмитрий Панков

Обладать терпением - большая наука... К сожалению, приходит с годами...

Таня Я)))

Терпение и правда сложная наука)))

Дмитрий Панков

И не всем доступная... Отсюда войны, скандалы и катаклизмы...

Галина С.

Жизнь не радостная. Владеть собой становится всё труднее и труднее

Таня Я)))

Жизнь не радостная,а радость в жизни искать надо)))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Потому, что улыбаться по заказу или по требованию никто не будет

Таня Я)))

По заказу и не надо! Я за искренних людей в жизни!)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А чтобы человек улыбался по настоящему - он должен быть по настоящему счастливым.

Валера Парамонов

не все трудились над выше сказанными качествами и вот результат

Елена К

Потому что люди не ценят того, что у них есть и хотят большего.

Елена К

Все познается в сравнении.

Мюнх Хаузэн!!!

зависть и обида.........вот что мешает людям быть счастливыми

Таня Я)))

Жаль людей таких.Трудно так жить!

А*
Александр ***

Слишком серьезное отношение к жизни вредно для здоровья.

Николай Дубровский

Не туда ходите... А по-моему ... очень много весёлых... ха, ха

Таня Я)))

Весёлых людей на самом деле много и это здорово! Меня такие люди притягивают))

Таня Я)))

А-ХА-ХАААА!!!! Непременно)))

Таня Я)))

Спасибо! А ты ваще огонь!!)) 😆

Николай Дубровский

Хочешь познакомится? Зайди в "моём мире", там все фото со мной" Ха. ха...

Ми
Михаил

Позитива не хватает или жизненными проблемами завалены

Таня Я)))

Нет людей без проблем в жизни.Но не все грузятся и других грузят. От самих людей многое зависит ))

Ми
Михаил

Восприимчивые ко всему это уже наверно натура человека

Сергей Сычугов

А от чего им веселиться, до пенсии доживу только еденицы