Мирослав Зебенчук

сейчас считают,что полным ублюдкам которые ничего не могут по состоянию здоровья,ничего не заслуживают

Ответы
Ев
Ева

не переживай... такие люди еще кучу категорий считают полными ублюдками... наверно тока так они себя чувствуют хоть что-то заслуживающими

Мирослав Зебенчук

Ничего!Дьявол таких очень любит,для них у него припасено его любимое лакомство

Ев
Ева

))))

Мирослав Зебенчук

😚😚😚😚моя пусяночка

Великий Каа

Читаешь такое и думаешь, пишет чел, который точно ничего не может, по состоянию зджоровья

Ва
Василий

..................................................................................

Лена

Преувеличение это

Мирослав Зебенчук

НУ ТАК МОЙ БРАТ СЧИТАЕТ

Ли
Лида

Не правда.