Сергей

Я голос узнаю её на раз - он превосходный , высший класс - когда то в юности я первый раз услышал - она в Америке живёт , чудесным голосом поёт - её талант , он из народа вышел ! Когда то в Киеве жила , гуляла , пела , как могла - желает Ереван , всё так же любит - когда приедет в город мой , то весь народ бежит гурьбой - билетик на концерт всегда прикупит !!!

Ответы
Валентина Гончаренко

Красиво… Извините, а это о ком (если не хотите отвечать — не отвечайте)?

Сергей

Любовь Успенская !

Валентина Гончаренко

Здорово…

Сергей

🤝

Любовь Миронова

Не знаю кто..ассоциировалась с Наргиз...но она из узбекистана...

Сергей

вовсе нет

Татьяна Аврова

Сергей,здорово!!! Молодец!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Татьяна Алексеева

кто то очаровал дорогого

Ма
Марина

😳 😳 😳 😳

Сергей

😜 😜 😜

Ма
Марина

А я нипОнила!!!! А хто такая?????

Сергей

Любовь Успенская

Ма
Марина

Пффф... Ты мене убил...

Михаил Цветаев

Это-Шер.))

Сергей

вот так да - вовсе не она