Любовь Мацарская

Какая связь между гривной и рублем?

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

половая!😀

Любовь Мацарская

Обоснуйте,может и я поверю в этот бред...

Nikola Mahkov

порождение рубля от гривны!...

Сергей Сычев

🙄 🤔

Сергей Сычев

Одно знаю , что гривна дороже в три раза , а вот почему ??? По ящику только и бубнят , что вся промышленность у вас развалилась , живёте мол на займы МВФ . )))

Любовь Мацарская

Бред , Россия Россия никогда не была побирушкой !!

Сергей Сычев

Я этого и не говорил . Нас - Россию , всегда обирают как липку и свои и чужие , а мы каким то чудесным образом возрождаемся . ))))

Геннадий Зернов

Через доллар.

Марат

Финансовая.

Владимир Безручко

ни какой ....

Любовь Мацарская

Привет!!! )))) Я уже дома!!!

Владимир Безручко

Привет , дома хорошо ! Шастала где , с толком ли ?

Владимир Безручко

только ... вроде установилось ..... , так нет же дураки снова объявились !

Любовь Мацарская

Сэляви , как здоровье?

Владимир Безручко

...нормально , хорошо что завидовать некому ...

Егор

финансовая

Любовь Мацарская

Историческая

Ма
Маргарита

Украина и Россия неразрывна на века!!!! Уроды сдохнут и всё встанет на свои места!

Любовь Мацарская

Вы правы!!!Слиток серебра весом в 1 гривну разрубали на 4 части,эти части называли рублями...Уже тогда неразрывно были связаны,было одно Государство...

Ма
Маргарита

Наши народы перемешаны кровью своей...это пересилит в истории...а эти пупы земли ...типа гитлера скоро смоет время как дерьмо в унитазе...и все встанет на свои места...да и границы со временем растаят....языки дети пусть учат...

Любовь Мацарская

Это бы было здорово!Устроили дележ,когда все кровью побратались...Во мне столько разной крови,что я и не знаю.кто же я на самом деле...И все почти так...

Ма
Маргарита

И у меня тоже самое! Во мне украинская ,польская,немецкая...А у вас ?

Любовь Мацарская

Украинская,еврейская,румынских цыган и русская,а у брата еще и Польская,как у вас...

S.незнакомец

славянская

Татьяна Сачкова

ЭТО ВАЛЮТА

Любовь Мацарская

Связь более тесная

Татьяна Сачкова

КАКАЯ ТО СТАРОСЛАВЯНСКАЯ,МОЖЕТ ОБЩАЯ БЫЛА

Любовь Мацарская

Кусок серебра , достоинством в одну гривну , рубился на четыре части , каждая часть называлась рублем

Александр

сейчас 4,05

Вл
Владимир

Порочная

Любовь Мацарская

Серебряную гривну делили на 4 части и эти части называли рублями...

Пан Стефа́н

Половая.

Ru
Rusl

вот даже как )) нема за що

Ru
Rusl

та я мову не розумию. так, чуть чуть, что в ютубе смотрел

Любовь Мацарская

Я такая же

Любовь Мацарская

Бэсэдэр

Хиромант

Нулевая

Любовь Мацарская

Вопрос скорее исторический...

Хиромант

Исторический? Гривна появилась совсем не давно, у неё нет истории

Любовь Мацарская

Ошибаетесь

Хиромант

Покажите хоть одну монету или купюру хотя бы 19 века?

Любовь Мацарская

Слиток серебра весом в 1 гривну рубили на 4 части и каждая часть называлась рублём!!!

И1
Игорь 1

Никакой

Любовь Мацарская

Прямая!Гривну рубили на 4 части и называли эти рублями...

Купюрыч

Никакой

Любовь Мацарская

Изначально?Самая прямая...

Алексей Кузнецов

Страны.

Николай Климанов

валюта

Николай Климанов

ни нет а да..то и это деньги

Любовь Мацарская

Имеется в виду более древняя связь

Любовь Мацарская

Нет , древние славяне

На
Наблюдатель

слабая

Любовь Мацарская

Самая прямая изначально...

На
Наблюдатель

а, ну то сначала

Иг
Игорь

нету

Иг
Игорь

вот это сездил подстричься

Любовь Мацарская

Совсем лысый теперь? )))

Любовь Мацарская

А раньше стыдились,типа с зоны вышел...))