Южный Урал

🖼 в какой стране если ты не хочеш служить в армии платиш 3% от заработной платы до 30лет.и можеш не служить?

Ответы
Zharkenova Natalay

В Турции. Практика узаконенного откупа от армии для лиц, упорно не желающих служить, существует и в других государствах. К примеру, в Греции можно остаться «на гражданке», уплатив около 8-8,5 тысяч евро, в Монголии - $700. Есть возможность на финансовой основе отказаться от службы в ряде стран СНГ, в Грузии.

Южный Урал

спасибо

Людмила Кржисецкая

что за проблема у мужского пола - служить и как отмазаться????? Ёпсель-мопсель,уже скоро армия России "обженщенится"

Южный Урал

у меня не проблемма!я служил когда был союз!

Татьяна Я За Россию

Если это фото той страны... по флагу можно предположить Щвейцария

Александр Мамедов

Зачем нам такая армия? Ты подумай сам.У нас армия лучшая в мире.

Ал
Александр

А когда там война начнется, тоже можно заплатить и пропустить?

Александр Мамедов

Это армия разбежится как и армия Грузии.Сколько ее не учи.

Александр Кулешов

У нас можно один раз заплатить военкому и не служить

Ли
Лида

Есть страны,где надо заплатить,что бы служить!

Ин
Инга.

Судя по флагу на фото, речь идёт о Швейцарии))

Южный Урал

верно

Вася Васильков

Швейцария?Подсказка на картинке😁

~E
~ Eva Lansca ~

Судя по флагу , так это Швейцария !

Южный Урал

верно

Muza

НЕ знаю. По-моему, правильный ход.

Телефонист Вася.а

В заблуждение людей вводишь?

Южный Урал

за любой вопрос я отвечаю

Телефонист Вася.а

Ну нету у них армии а нашем понимании.Несколько тысяч кадровых военных,Те которые идёт по призыву это больше похоже на курсы максимум 3-4 месяца начальной подготовки и потом ходишь только на сборы.Оружие дома.,военнообязаные практически все.Есть ещё военизированная гражданская оборона.Такую структуру тяжело назвать армией

Анна Сова

Щвейцария...что ли...

Михаил Цветаев

Судя по флагу-это Швейцария.

Южный Урал

верно

Андрій. Ми З України!

На фото ответ. Швейцария.)))

Южный Урал

верно

Андрей Будняев

Судя по флагу это Швйцария

Южный Урал

верно

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

флаг грузинский, кажется

Южный Урал

не грузинский

Южный Урал

швейцария

Южный Урал

еще если в этой стране громко хлопнеш дверью есть повод вызвать полицию!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

из за этого только не хотела бы жить там)

Анатолий Дилан

Судя по флагу,Швейцария?

Инопланетянка.

Очень даже интересно.

Южный Урал

швейцария

Инопланетянка.

Вполне приемлимо.

Он

Флажок швейцарский.

Южный Урал

верно

Он

Почитал другие клиенты.Интересно.