Udarist Muz

🤔вот интересно 👨‍💻если бы ГОСДУМА от народа принимала бы 😏пожелания , что ввести , что исправить , что изменить и тут же , применялись бы законы😳то у нас Наверно народ бы 🤣😅Боялся всего бы? Шаг в лево право 🤪

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну почему же ?! Я давно говорю и том , что надо в школах вести патриотическую работу и начинать надо с поднятия флага и гимна ( наконец то это начинают делать ) . И говорю про то , что надо историю России сначала преподавать в начальных классах ( и теперь тоже это будет , когда об этом заявила Маргарита Симоньян ) . А ещё говорю о том , что надо дать людям после 45-ти лет возможность бесплатно учиться в любом учебном заведении ( тоже буду ждать , пока кто-то из знаменитостей не заявит об этом в эфире)

Владимир Забродин

А ты уверен что надо знает что нужно делать чтобы стана жила?

Udarist Muz

🤔чего кто 😅про что🤷‍♂️не понять не что

Пётр Ермаков

Всё равно был бы недоволен.....

Udarist Muz

😳почему🤔

Пётр Ермаков

Екатерина II и Е.Пугачёв, Николай II и Ленин, Стали и народ, - Кем и из них был доволен народ?

Валерий Егов

То ничего бы не работало....

Udarist Muz

😏а ты представь😅раз и работает🤔ну и как тогда

Галина Смирнова

Былбы бардак.

Ал
Александр

🙂👍

Udarist Muz

🙃😌

Александр Чайка

да