Св
Светлана

С мужиком страшно и опасно жить, можно уснуть ночью и не проснуться, он зарежет, воткнет нож в спину?

Ответы
Serezha Tula Tula

конечно опасно проснешься а вместо ножа воткнёт что то горячее и далеко не в спину

Св
Светлана

😂😅😁

Сергей Ш.

Да уже, такой бред читать это уже совсем как то. Может вам к психиатру обратиться?

Кс
Ксения

Сколько потребуется

Сергей Ш.

Всё это фигня и так не работает. Люди могут приглашать к себе в гости и первого встречного и будет всё хорошо. А могут пригласить человека которого хорошенько якобы узнали, ну скажем так годик-другой и вот он может сделать бяку запросто. Так что нет никаких гарантий и правила тут никакие не работают. Всё на доверии и риске

Кс
Ксения

Я никому, просто так, не приду домой.

Сергей Ш.

Пол мира ходят друг к другу в гости просто так и ничего. Живут ведь как то

Кс
Ксения

Ну конечно. Так и живут, сказки пж не читайте тут нам)))

Татьяна Тышкевич

Простите, а нафига такой мужик рядом, чтобы чувствовать себя в опасности. 🤷‍♀️

Св
Светлана

Так он так и так убьет, если скажешь ему, "уходи, не хочу и не буду с тобой жить", он все равно убьет.

Татьяна Тышкевич

А уйти от него? А защита детей, если они есть. Как правило, это мужики с комплексами, которые самоутверждаются за счёт превосходства, которое вы ему сами и дали. 🤷‍♀️. И, как правило, они трусы. 😁

Св
Светлана

Потому что такие садисты стараются жить на территории женщины и ей некуда уходить.

Татьяна Тышкевич

Безвыходных ситуаций не бывает. 🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Это психоз!.... не все, обязательно, подонки ...

Св
Светлана

Но в России их большинство, особенно бывшие военные. или уголовники.

Alisa Warshavsky

Кто бы спорил.... а где других взять, если границы на запоре?

Св
Светлана

Вои женщины и довольствуются малым.

Южный Урал

Эх Светлана разбойница

Бабайкин Юрий

Может воткнуть...но не нож и не в спину☝️🤫

Юрий

С кем вы спите ? С женщинами или с собаками?

Андрей В.

С мужиком, может, и опасно, с мужчиной - нет.

Александр Соломатин

Какие жуткие у Вас выкладки, Светлана... 🙂

Св
Светлана

А разве вы не читаете тревожную хронику, каждый час в России погибает женщина от рук мужика.

Александр Соломатин

Тогда принимайте в расчёт то, что и от рук женщины мужчины тоже гибнут...

Св
Светлана

Но это случается гораздо реже.

Александр Соломатин

Но, всё же, случается... И, поверьте, не так уж и редко...

Св
Светлана

Сейчас женщины становятся мужеподобными, а мужчины женоподобными, все меняется.

Ко
Константин

Живи в лесу с волками. У них ножей нету.

Св
Светлана

Человек - это насекомое, но более крупное, это мутант и подселенец на земле, он самый жестокий в мире. Животные убивают, когда голодные, а человек убивает, чтобы поиздеваться.

Ко
Константин

Человек не насекомое. Человек млекопитающее.

Ко
Константин

Касатки иногда уби-вают тюленей не ради еды а ради игры. И дельфины так же делают но только с рыбой.

Св
Светлана

А человек со всеми и с себе подобными.

Ко
Константин

Только те кто хочет это делать. Большинство людей этого не делают.

Law Abiding Сitizen

тогда как тебе удалось выжить? Везучая

Св
Светлана

Я искала красивых и привлекательных мужчин, страшные то же злые.

Law Abiding Сitizen

нашла?

Св
Светлана

Да, но они умерли уже. Сейчас никого нет.☹️

Law Abiding Сitizen

а может это и к лучшему, что никого нет?

Св
Светлана

Конечно к лучшему.

Law Abiding Сitizen

пусть поживут еще

Вл
Владимир

Скорее что- то другое и не в то место.

Св
Светлана

😁😁😁

Вл
Владимир

🤗😁

Qqqq Qqqqq

откуда у тебя мысли такие мрачные

Ко
Константин

А ты Светлана живи не с мужиком а с мужчиной.

Св
Светлана

Мужчины все заняты, их разобрали еще щенками.

Ко
Константин

Неожиданно.

Qqqq Qqqqq

Света мы тут хоть на 5-10 минут да рады будем освободиться

Лариса

А не пускай кого попало ночевать.

Се
Серый

может и что то другое воткнуть

Arsen Beisenov

С мужиком - да! Со мной - нет)))

Ев
Европа-Плюс

🤯 да ладно тебе , пугать то .

Ира Бутенко

Господи, зачем такой вообще

Св
Светлана

Бабы дуры, в России нет нормальных мужчин, если есть то слишком мало, а всем хочется любви и тепла.

Ира Бутенко

есть нормальные

Аз
Азалия

Тоже с таким столкнулась.

Юрий Пономарёв

Зачем ему это делать ?..

Св
Светлана

Чтобы женщина раньше умерла, чем он, ведь люди, которые долго живут вместе ненавидят друг друга.

Юрий Пономарёв

я думал наоборот..значит не случайно живу один...но вообще то надеюсь...

Максим Jw

Светка, ну и дура же ты!

Anatoliy Kofman

Такой просто воткнет

Ок
Оксана

🤣🤣🤣

Anatoliy Kofman

да