Татьяна Землянова

Я хочу всем пожелать. Мира и здоровья. Остальное в этот год. Нас найдет возможно !Любви вам люди и простого человеческого счастья !😘

Ответы
Максим Jw

Антон Павлович Чехов писал про НГ:
«Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год - такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже... Пo-моему, при встрече Нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. He нaдo забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилиcтee морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег...»

Татьяна Землянова

У вас стакан всю жизнь на половину пуст. А для меня счастье. что я прожила еще год и может еще встречу новый.

Максим Jw

Мимо 🙂 ошиблись. Я оптимистично настроенный реалист в отличие от вас, фантазёров.

Татьяна Землянова

А без фантазий жить скучно и тяжко на этом свете.

Максим Jw

Ваши пожелания должны быть не по случаю НГ, а вообще 🙂

Татьяна Землянова

Я вообще по жизни фантазерка.😊

Евгений Бриг-Снежин

Любовь берём мы за основу,
что явлена нам - свыше- снова?
Стихи? есть, что острее бритвы,-
тихи, как шепот от молитвы...
Пурпур заката, отсветы зари,-
за всё судьбу, друг мой,
благодари!

Василий Пинясов

Слабачька, я тебе дарю здоровья на 100 лет. Проклинать меня потом будешь.

Татьяна Землянова

Политика- это для сильных мужчин. а не для слабых женщин.

Василий Пинясов

Это кто такую чушь тебе сказал? Я слышал речь Путина, он разжигает войну, и нет при нем той кто его остановит.

Татьяна Землянова

Не тронь святое- Путин - настоящий мужик- его никто . как Зеленского раком не поставит.😣

Василий Пинясов

Я его не трогаю, не по этой части. А правда в том что уже давно пора быть целым шаром, цветастым на елке водружен.

Татьяна Землянова

Ну не не получается у людей жить в мире. жадность человеческая и зависть.😟

Остап Бендер

Та ви що? А перемоги не додасте до своїх побажань? Бо люди гинуть. Війна!

Татьяна Землянова

Я ваш язык не понимаю- я чисто русская.

Остап Бендер

Гугль в помощь! Переводчик там есть. Все вы понимаете не надо прикидываться

Шейла Басби

Спасибо.🌹 Взаимно. Без любви мы неполноценны...

Алина Васильева

И ВАМ ТОГО ЖЕ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!

Галина Нагорская

👍👍👍👍💗💗💗💗💗💕💕💕💕

Ча
Чака

а как же смерть украм?

Татьяна Землянова

политики не касаюсь.

Леди Мила

Спасибо и взаимно!

С К.

Спасибо! Взаимно!

Александр Рюрикович

Аналогично!💐

Татьяна Морозова

🖼

Nikola Mahkov

-имывам!--👌

Екатерина

🖼

Дмитрий Каракозиди

Взаимно.

Та
Тася

👍🤝🌷

Vik I Am

🌺✨💫