Ма
Машенька)))

Покупая моющиеся обои ,Вы планируете их мыть?)

Ответы
В. Ш.

да,планировали и мыли. Но,слава Богу,что всего лишь генеральной уборкой ограничивались. Когда наступил момент клеять обои в новопостроенной столовой, то дочка была в периоде "юный художник", поэтому выбор пал на моющиеся обои. Да,и рисунок нам подходил. И качество (Германия) устраивало.

В. Ш.

все будет зависеть от результата поступления дочки - на что нам с отцом будет оставаться)

Ма
Машенька)))

Нужно надеяться на максимум!

В. Ш.

будем надеяться

Ма
Машенька)))

Удачи вашей семье!

В. Ш.

Благодарим!

Юлия Тарасова (Раковская)

Дорогие обои они все моются...Я делала ремонт и пришлось в той комнате что раньше поклеила обои их мыть.Нет грязи явной на них не было но освежить захотелось Прекрасно...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я надеюсь, что следы моей деятельности , если они заденут обои, будет возможно смыть...т.е. обои дают возможность стереть грязь с лица стены...

Фаниль Саитгареев

Конечно же нет. Если учитывать что эти обои выбраны на лет 5,6. То проводя ежегодную ген уборку они Отвечают своим параметрам и оставляют приглядной вид.

Ал
Александр

Да, мне до сих пор не понятно. Что значит моющиеся. Нет такого бумажного материала, который после мытья оставляет прежние свойства.

Ма
Машенька)))

Определенное нанесеное покрытие

Ал
Александр

Вот вот, это покрытие ненадежное. А вообще зачем их мыть, они и так всегда чистые?

Ма
Машенька)))

Не всегда и не у всех

Ал
Александр

Ну если будут висеть десятилетиями

Валентина Рязанова

У меня были на кухне , разочаровалась, все ободрала , покрасила краской и довольна. Теперь не отклеиваются, хорошо моются стены.

Ма
Машенька)))

Вот и хорошо!))

Св
Светлана_Светлана

Мою.чуть пятнышко, сразу с тряпкой лезу отмывать..да и обои у меня по 3000 за рулон, как же тут с тряпкой на стенку не кидаться)

Ма
Машенька)))

Я впервые за не сколько лет попробовала пятнышки отмыть....Очень понравился результат!

Michael Lvovich Kunin

Вообще -обои не в моде .Евроремонт. Стены -гладкие как скорлупа яйца! И покраска- .чтоб дышали стены!

Ма
Машенька)))

Многие моду не соблюдают в плане ремонта...Да, и изменчива она

Michael Lvovich Kunin

Европа-не признает обои .Тем более моющие. .Они не дышат. Тем самым -не происходит естественная вентиляция помещения.Образуется черный грибок.

Ма
Машенька)))

Что-то ни у кого грибка не заметила.А клеят их в определённых помещениях

Michael Lvovich Kunin

У Вас отопление .Паровоое. и температура постоянная .

Ма
Машенька)))

Вы правы..

Лариса Сироткина

Всякие бывают ситуации, возможно и придётся, особенно у кого животные в доме , или маленькие дети.

Ма
Машенька)))

Да...))

Ка
Каедза

помните анекдот? купил моющиеся обои... теперь не могу сам помыться, обои сидят в ванне и моются...

Павел Шихалев

🤔 Сразу надо и клей тоже брать! После помывки в ванной их же обратно на стену возвращать надо!

Eduard Nazaryan

нет конечно планируемчто когдасоседкаспустит воду из этажей выше обой не все портится

Михаил Макаров

Как не странно но пыль и на обои ложиться лично я иногда протираю влажной салфеткой

Ма
Машенька)))

Отлично!))

Михаил Макаров

Так что нужны моющие обои

Олег Гришин

Это хорошее напоминание для тех, кто хочет на них что-то написать. Это можно отмыть.

Елена Стратийчук

Естественно, а как же. Все бывает, пробки от шампанского не спрашивают, куда лететь

Алексей Райтман

Думается у многих это только в мечтах,но с другой стороны они более прочные.

Николай Скороходов

дуристика .. на даче у меня простые обои 30 лет ..и нет нужды их даже вытирать..

Ма
Машенька)))

Чистюли!)

Чио-Чио-Сан

Я почему-то уверена, что их никто и не моет. Ну, если только подтереть где-то

Виктор Васильевич Емелин

Раз в год можно их протирать влажной тряпкой,пыль все равно есть на обоях.

Киса Рус

Нашла ваш умный взрослый вопрос! Восхищена! Буду всем о нем рассказывать!

Ма
Машенька)))

Многие женщины с удовольствием придаются таким утехам на подобных сайтах....Каждому своё. Но флиртовать тоже нужно уметь)

Киса Рус

Естественно. Можно палочку перегнуть.

Ма
Машенька)))

Можно показать себя во всей незатейливой красе.Слишком навязчиво и заинтересовано

Киса Рус

Не стоит...

Ма
Машенька)))

и я о том же...