Валентин Трегубов

есть два пути первый и второй оба ведут в тупик и как поступить ?

Ответы · страница 2
Лариса Деменева

устроить в тупике уютное место

Валентин Трегубов

жизнь это движение и и никак иначе

Лариса Деменева

ну так из тупика можно периодически выбираться. как мышка из норки)))

Валентин Трегубов

не хочу быть сволочью это жизнь финал или тупик один а вот какмы пройдём по прямой или реультат как не крути всё

Виталий

Там где нет выхода - есть вход..

Виталий

Дрова рубил?😁 Возвратиться на исходную позицию.. это и есть вход..

Виталий

Ок.

Наталья Малышева

я бы выбрала тот, что длиннее

Наталья Малышева

я надеюсь, вы спрашивали не о глупостях

Наталья Малышева

и длинный-жить и короткий-жить... из тупиковой ситуации надо выбираться... вопрос , что вас больше устраивает... либо вы не торопитесь и ситуация может измениться по ходу... либо достигаете тупика максимально быстро... и .. обживаете его с максимальным комфортом..

Валентин Трегубов

по пововоду сангвинника меланхорика холерика я в курсе не на до парить

Татьяна Ильинская

на 180 ,ну на 90...и беги оттуда

Валентин Трегубов

я про жизнь куда не поверни и а река одна если мифы помнишь

Альберт Мухаметшин

просмотреть "труды" Ленина

Валентин Трегубов

нет увольте в пору уж данте ближе както

Valentina

Дойти до тупика и обратно.

Валентин Трегубов

как в аквариуме ? нет не по мне

Valentina

Нет,как в воронке,дойти до дна ,а потом всплыть.

Валентин Трегубов

расслабиться и всплыть так правильно

Валентин Трегубов

меня учили а так закон физики

Валентин Трегубов

по этому поводу есть наставления для ажан женщин во франции

Ольга Белова

Прорубить "окно в Европу"

Ольга Белова

Глупо стоять в тупике и не делать ничего

Ольга Белова

Перепутье и тупик - не одно и тоже

Валентин Трегубов

изв за фамильярность ненужели не поняла ?

Ольга Белова

Поняла, но вариантов всегда больше, чем два

Валентин Трегубов

нет и не будет только способы а способов как в математике

Наталья Тюленева

Я бы шла по длинному...

Валентин Трегубов

ок ёпа мать фильм проё......л пока бегал малавита

Наталья Тюленева

Название не знакомое. Должна извиниться. У меня отбой. А вам приятного времяпровождения))))) и собеседников приятных))))))

Валентин Трегубов

спасибо и на последок посмотрите ф. четыре комнаты но до конца советую

Наталья Тюленева

Спасибо) посмотрю...и спасибо за приятное общение)))

Валентин Трегубов

всего доброго и сп за общение пока

Надежда Тимофеева-Радаева

Повернуть обратно.

Надежда Тимофеева-Радаева

Ну это не так глобально. Не зря говорят,что даже у съеденного заживо есть два пути.😄 😃 😀

Надежда Тимофеева-Радаева

ЭТО НА ВКУС СОЖРАВШЕГО. КАКОЙ ВЫ ДОТОШНЫЙ. КАК У ВАС С ЧУВСТВОМ ЮМОРА???

Валентин Трегубов

друзей мало а врагов мне считал

Валентин Трегубов

юмор присутствует смотря с кем общаюсь просто иногда переходит в сарказм и всё

Та
Татьяна

Вызвать авиацию...

Валентин Трегубов

у которых праздник с наступающим

Та
Татьяна

Спсб!👏👏👏👏

Валентина Дмитриева

Выбрать третий...

Валентина Дмитриева

Такого не может быть... из любого положения есть выход... значит, надо поменять своё восприятие этих тупиков и понять, какой из них более приемлим...

Валентин Трегубов

это жизнь основных два пути интересная и скучная и выбирает каждый сам

Валентина Дмитриева

Валерий, вы затронули тему, вопрос на которую, я недавно решила... мне много лет, но жизнь для меня только началась, возраст не причем... во мне было два человека: один говорит - ты свободна жить как хочешь, зачем тебе все эти твои творческие устремления, - отдыхай, читай, ходи в театры и т.д. , а другой - делай все это, но занимайся всем, что дала тебе природа, все равно это не будет давать тебе покоя, потому что неосуществлённые желания не дадут тебе спокойно жить... я выбрала второе..

Валентин Трегубов

каждому своё и имя у меня не валера

Ол
Ольга

идти по середине

Ол
Ольга

вот по стеночке и увидите свет ...вот на него и идите

Ол
Ольга

терпение СУДАРЬ.....побеждает всё....живы и радуйтесь

Валентин Трегубов

так и делаю и вопрос чисто риторический

Эльвира Галиева

Стоять на месте.

Эльвира Галиева

Так она сама и пнет в нужную ей сторону.

Валентин Трегубов

нет есть твой выбор и не юли тупик один поняа а вот как мы к ниму придём мы решаем

Эльвира Галиева

Я за божественный пендель.

Эльвира Галиева

Так даже лучше. Решать не надо, а если что так это не я, а большим пальцем в небо.

Эльвира Галиева

Я за то и другое. Все таки кнут и пряник - это как то сексуально.

Эльвира Галиева

Я просто пошутила, не грубите.

Олег Кочетков

Повернуть назад

Anatoliy Kofman

сидеть и думать

Обсуждайка

так не бывает

Дядя Миша

Где есть вход, там есть и выход!
Надо просто развернуться на 180 гр.

Елена Михайлова

ищите третий

Елена Михайлова

смотрю часто и нахожу... не всегда