Сергей Торонов

Вот сейчас безработица , многие выживают просто , а кто хочет поменять жизнь с помощью сетевого бизнеса?

Ответы · страница 2
Ар
Арина

Уууу! Бесполезно, все говорят лохотрон....

Леди Мила

естествено!!! Выигрывают организаторы

Ар
Арина

У меня сестра начала, аначале тяжело было, но потом втянулась и неплохо зарабатывает...

Ар
Арина

Орифлейм, евроремонт сделала в квартире, мебель всю сменила, хотя и без мужа...

Леди Мила

Надо же.. как раскрутилась.

Ар
Арина

Просто работала, ей нравиломь...

Галина Д

Не любят у нас люди сетевой... Хоть убей

Natali Ник.

сетевиков всех в бан...правило сайта.

Юрий Скарницкий

Слишком дох...я. Особенно наставников.

Сергей Торонов

Наставники учат и хотят что бы вы стали лучше

Игорь Гранаткин

МММ и гербалайф? очередной лохотрон?

Сергей Торонов

МММ ЭТО ТОЧНО ЛОХОТРОН , гербалайф не знаю и не буду обсуждать есть нормальные компании где можно законно зарабатывать деньги

Андрей Мацнев

Смотря, в какую сторону поменять))))

Андрей Мацнев

А сколько своих денег надо вложить?

Сергей Торонов

Андрей если интересно давайте свяжемся и поговорим напишите в личку контакты

Галина Орлова

сетевой бизнес это не есть хорошо

Галина Орлова

потому как у них нет отпуска, они натуральные рабы

Галина Орлова

белорусская косметика рядом с моей работой и у них так

Сергей Торонов

Галина у вас не верные выводы об этом бизнесе, если хотите услышать или увидеть онлайн напишите послушайте информацию

У Эф

а вы в это верите?только честно

У Эф

🤣🤣🤣😝😝😝плати потом а деньги сейчас в бизнес надо!!!пустое это!!!за норм долгов можно и на улице оказаться в мороз вполне на законных основаниях

У Эф

все проехали (я был у истоков такого, видел, бред полный)халвы нет и небудет. Прежде чем продать что-нибудь не нужное надо его купить а у нас денег нет

Сергей Торонов

Если вы хотите что то продавать тогда вам нужно в продавцы , а сетевой бизнес вы не поняли либо не хватило терпения послушать либо ума что бы разобраться

У Эф

ладно!ушатали сивку крутые горки!что Вы можете мне предложить?только конкретно без всяких безтолковых юзов!товар ?деньги?спрос?

Сергей Торонов

Ваше Имя и где вы живете вайбер ватцап

Николай

Боже упаси от такого бизнеса

Николай

Потому что комуто это удобней чем иметь магазины

Сергей Торонов

Это намного проще и без риска иметь такой бизнес

Николай

На должностъ массовика затейника подойдет не каждый. Помнится как то к нам заходила дамочка с посудой от цеплер. Час рассказывала про замечательные свойства а в результате 0

Николай

Сергей Торонов

Николай значит вам она не нужна, либо вы не поняли в чем суть посуды

Николай

Во! И не я один там был. А человек время тратил.

Michael Lvovich Kunin

Это развод и лохотрон????

Сергей Торонов

Все зависит от компании с которой вы начнете работать

Олег Соколов

Все нишы давно заняты.

Сергей Торонов

Кем заняты, если про сетевой

Сергей Торонов

Да предлагаю если интересно пиши

Олег Соколов

Поверь, ты ничего интересного мне предложить не сможешь.

Излучающий Любовь

Дураки за 4 сольдо...

Излучающий Любовь

1. В Караганде. Умные соблюдают элементарную грамотность и знак вопроса ставят в конце вопросительного предложения.

Сергей Торонов

Да вы что , вы видимо из Караганды 😆😆😆😆

Излучающий Любовь

А вы что то имеете против Караганды? И что тут смешного?

Сергей Торонов

Ни чего не имею , это шутка

Излучающий Любовь

Видимо профессиональная и очень крутая. 🍀👍🤣

Излучающий Любовь

Я бы вам премию дал и выписал путёвку на курорт ...

Vlad Vladimir

выход из положения

Vlad Vladimir

Хотеть не вредно действия нужны

Сергей Торонов

Хотите знать какие действия нужны?

Оксана

У вас получилось?

Сергей Торонов

Я не безработный и продвигаю сетевой бизнес , у меня получается

Оксана

Я тоже не безработная, но сколько бы не пыталась, нет таких способностей

Сергей Торонов

Оксана все зависит от команды и компании и вашего желания, если все это есть тогда все получится если интересно пишите в личку

Леди Мила

очередной развод

Сергей Торонов

Опыт это хорошо и в какой компании

Королева Луж

дураки кончались

Сергей Торонов

Нет не дураки а разумные люди

Алла Митова

чем занимаетесь?

Сергей Торонов

Вы интересуетесь компанией?

Сергей Торонов

Почему была и почему не остались

Не
Несмеяна

Дурачков ловишь?

Сергей Торонов

Дураки это кто , те кто хочет выйти из безработицы

Ал
Алексей

Организаторы.

Света Life

Сергей, не у каждого есть деньги на закупку товара, да и товар, скажем так, не очень . Отвечать за китайскую бяку не хочется, ведь все претензии продавцу🖼

Сергей Торонов

Вы хотите узнать про настоящий законный сетевой бизнес

Ma
Mass.terr

Сочувствую😁

Ma
Mass.terr

Потому что из-за отсутствия нормальной работы приходится во все дыры ездить людям по ушам о своих мнимых успехах,в надежде на то, что хоть кто-то поверит и подпишется.

Сергей Торонов

Я не лезу во все дыры , хочу помочь людям . Умный послушает и поймет, а глупый ни когда хоть что ему рассказывай и обьясняй

Андрей Андреев

наебалово

Сергей Торонов

Надо выбирать законную компанию и ни кто вас обманывать не будет

Андрей Андреев

дело в том что покупаешь за свои деньги а потом девай куда хочешь продашь продашь не продашь выкинешь тема Герболайф раньше была теперь чудо щетки японские косметика у нас на работе девчонки носятся с этим

Сергей Торонов

Андрей зачем пркупать то что вам не надо смысл какой?

Сергей Торонов

Есть компания Амвей в которой есть продукция нужная каждому и в ней все честно и законно