Елена Crimea

Вот говорят - незаменимых нет... А вы замените Высоцкого, Филатова, Задорнова, Евстигнеева, Абдулова, Гундареву, Раневскую, Плисецкую, Рязанова, Плятта.... Это только первые пришедшие на ум имена... ЕСТЬ незаменимые! Если человека можно заменить - это серая посредственность...

Ответы · страница 4
Я Вера

Точно

Се
Серафим

Все уже заменены давно!!!! Такимиже октёрами. Со своими талантами. Просто память осталась.

Елена Crimea

Заменить - значит 5а это место поставить точно такого же. Таких больше нет.