Alex Sher

Вчера смотрел как ВВ Путин идет на инаугурацию по длинным коридорам, Один!! По лестнице вверх и вниз! Ни разу не споткнулся не упал. А вот если байдену такое предложить, он или потеряется, хотя скорее всего упадет и шею сломает…
Одно это дает мне повод для гордости!

Ответы
Владимир Забродин

Физическое здоровье нужно, конечно, а Рузвельт в коляске сидел,а ум работал безупречно и на других он с высока глядел.

Alex Sher

Есть подтверждение что безупречно?

Владимир Забродин

Есть. Он 4 раза переизбирался на этот пост

Alex Sher

Ну это причем?
Почему не открыл 2 фронт в 1941 году?

Владимир Забродин

А это то при чём? Он за свою страну был, а не за Россию. И во всех делах искал выгоду только своей стране

Ла Риса

Путин сам самолет водит, а перфокартный по трапу подняться не в состоянии. но вроде его меняют на нергу обамкину

Мохарям Ханипов

гордость ???от того что он убивает ????и мирных ..ковыряются мусорках ...больных не лечит ..хорошая у тебя ......

Alex Sher

Иуда тоже хотел выглядеть чистеньким

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вот так и бывает. Вроде, был человек. Жил человеком. Но пришло время и перестал Ханипов быть человеком. Одна оболочка осталась, на него похожая. Всё, в ямунах.

Alex Sher

это он сбросил камуфляж, он всегда был таким...

Ви
Виолетта

Вы правы...и всегда без головного убора в любую погоду, вот это выдержка!

Alex Sher

🙏🤗

Ви
Виолетта

🖼

Юрий Ласковец

Кремлёвская медицина--первое чудо света!!

Григорий Карпенко

Вот теперь враги России начнут ядом брызгать. Поржём над ними ВМЕСТЕ!

Alex Sher

🤝

Да Я

Байден испугается один в длинном коридоре, будет лбом в стены биться

Alex Sher

шоПа

Да Я

🖼

Alex Sher

От засранец

Да Я

Президент , однако

Alex Sher

Так у него жопа обыкновенная

Михаил Гехт

Байдену даже дублёра уже не подобрать - таких в Голливуде нет

Alex Sher

Так зеля — актер, сыграет в гриме

Михаил Гехт

Не потянет. Там комик другого класса нужен, да и по росту поближе.
Короче, экономят, даже китайского контрафактного не наняли

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Он на ковре борцовском сможет класс показать, дзюдоист

Alex Sher

👍

Ев
Европа-Плюс

И даже без охраны , что очень странно .

Аля

Я тоже горжусь нашим президентом!!!!

Alex Sher

🤝

Аля

☺️🌷

Василий Теркин

Да,Байден явно медкомиссию купил

Alex Sher

😉

Аскорбинка.)

😁 Байден войдёт не в ту дверь.

Alex Sher

👻И упрется в Филю

Аскорбинка.)

Цирк с конями. Весело живём.

Алла Аа

У нас ещё и гимн нормальный!

С К.

Согласна! Сама любовалась.

Alex Sher

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Так он ещё и ритм держит !

Alex Sher

☝️

Любовь Золотарева

Наш президент достойный.

Виктория

👍👍👏👍👏🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Отто Фон Штирлиц

как тонко сказано...

Alex Sher

😎

Людмила Тихомолова

Солидарна с Вами.

Alex Sher

🤝

Алексей Пимяков

а кто он знаешь