Нежнакомка

Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся , обижаются , но остаются вместе. Слабые ищут замену .....

Ответы
Io
Ioan

3. инструкция и методы для лечения от разбитой любви:

1.кто очень любит, тот не замечает, что он – то уже не любим
2.Нет вернее средства разжечь страсть, чем самому быть холодным-
с уваж. к холоду!

3.При разлуке наши чувства к ним становятся более пылкими, чем обычно

4.расстались- ЗАПОМНИТЕ, КАК ВЫ СТРАДАЕТЕ, И ЧТО ПЕРЕЖИВАЕТЕ (но молча) , ТОЧНО так же он будет переживать и страдать в сравнении с другой.
5.ВСЕ ХОРОШО В СРАВНЕНИИ- НАЙДИТЕ СИЛЬНЕЕ И УМНЕЕ, вспоминайте плохие моменты и вылечетесь!

6.вылечивается тот, кто успеет это сделать первым. Второго - муки любовного ада долго преследуют.
постарайтесь быть первым, но не вторым.

Гимн лечения от любви :

если хочет уйти - отпусти,
если вернулся - он всегда был твоим,
если не вернулся - он никогда твоим не был

с выражением и искренностью, затем предложите уйти и ждать сюрпризов и тогда-
если он пришел, значит, у него без вас не сложилось, а если не сложилось, то скорее всего с ним что-то не так, ибо ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...
Наконец, ПЕРЕСТАВ ЛЮБИТЬ, МЫ радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность.
Полное выздоровление: нет таких людей, которые перестав любить, не начали бы стыдиться прошедшей любви!!!

Io
Ioan

знаю, ты тянешься к познаниям))

Аслан Эйвазов

Понимаешь: ведь все это было,

Приходила с печалями осень,

Осень мне задавала вопросы,

А я просто любил тебя ...Очень!

А я просто любил тебя сильно!

Невзирая на все непогоды,

Укрывал от дождей твое имя,

Как загадку невинной природы.

А я просто любил тебя очень!

Выходя за пределы сезонов,

Я снегами распутывал косы,

Собирая росу с твоих стонов.

А я просто любил тебя сильно!

Воровал у ночей откровения,

Ты на миг становилась мессией,

Распахнув надо мной свои крылья!

Осень мне задавала вопросы,

А я просто люблю тебя ...помнишь?

Александр Романов

Наперекор своим годам -
Хочу мечтать.
Вновь подниматься к облакам,
Чтоб полетать.

И не по мне бродить впотьмах,
Удачу ждать,
Чтоб Птицы Счастья каждый взмах,
Не упускать.

Весь мир мне хочется обнять,
Теплом согреть.
И суть свою суметь понять,
Как всё успеть?

Хотеть - дерзать!
Мечтать – искать!
Мир открывать!

Дышать – желать!
Любить – летать!
Себя познать!

Из родника любви испить -
Хочу вкусить,
Чтоб жизнь счастливую прожить-
Всегда любить!

Александр Баташов

Да, я тоже так, бывшей жене ,говорил, что, если ссорятся, высказывают друг другу, поправляют в каких-то моментах(она обижалась, когда я ей замечания делал) это говорит о том, что человек дорог, а не простой прохожий, а вот когда молчат и живут под одной крышей, не помогая, не подсказывая -это уже безразличие и о любви и речи быть не может -так привычка!-(Это сугубо моя точка зрения)

Юлия

Она верная

Юлия

Привычка ваша, правильно говорите

Александр Баташов

Блин туплю -всё разобрался, просто устал сегодня, голова никакая!

Юлия

))

Коля Демченко

когда морально сильные люди ссорятся хочется поржать наблюдая за ними!!! а слабакам хочется вызвать какую нибудь службу спасения либо мозгов либо тел!!! не только морально себя калечат но и физически могут что нибудь сломать!!!так что им просто необходима замена!!! на это недай бог смотрят маленькие дети

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Сильные научаются не обижаться, то есть изменяют свой характер. Обиды перекрывают любовь. А вот без ссор (выяснений) отношения захиреют и сойдут на нет, то есть не будет развития. Научиться выяснять отношения не обижаясь, - удел сильных. А слабые, - как Вы и написАли. 🙂

Са
Салтанат

Не верно. Все зависит от ситуации. Зачем человеку терпеть выходки другого. Жизнь дана одна. Зачем ее тратить на никчемного и никудышного человека, если я могу найти другого с которым мне будет уютно и комфорт. Это не удел слабых. Наоборот сильные и уходят, что найти то чего так хочется .

Скорпион Иванович

Раиса, не согласен! Сильные люди наделены разумом и мудростью. Они избегают ссор и могут на условиях взаимного компромисса договориться, ради сохранения союза и отношений. Слабые, вследствии своего безумия, не думая о последствиях, разрушают основу взаимности!

Пч
Пчелка

Зима без мороза не бывает. Так и в семье

Скорпион Иванович

Бывает! Зима и на экваторе -зима. Но там нет мороза!

Пч
Пчелка

Ок!

Андрей Корнеев

Если такие отношения редкость это ещё не повод считать что их нет совершенно. Не бывает людей хороших и плохих, не бывает людей слабых и сильных. Это всего лишь субъективная и дуальная оценка со стороны. Всем мы совокупность единства противоположностей

Эдуард Самойлов

Еще драться. Не муж бьет жену. Дерутся. Жены бывают ого го... Нет. Которые любят, не ищут замену. Дуются по углам, показное равнодушие целый день, а к вечеру снова ристалище! Правда, это часто переходит в секс, не менее искрометный, чем драка

Ник Цукерман

Совсем не так люди ищут друг-друга всё люди сильные и местами слабые просто у каждого это место персональное.но только тот факт ,что есть ссоры говорит о том ,что люди себе позволяют ,а если им это хочется то пусть ищут таких ,как они.

Дмитрий

знаете Юля ,я со своей любимой могу поругаться ,так не сильно ,но обижаться в таком возрасте я для себя считаю просто позором,че это за мужик ,если он ведет себя как слюнтяй,обижаются сопливые мальчики

Юлия

Согласна

Кактус Горшочкин

НЕА........БРЕДНИ СТАРОГО ЕНОТА.........👍 🤔.........ГЛЯНУЛ БЫ КАК ВЫ ЗАМЕНУ МУЖУ НЕ ИЩИТЕ --ЗАСТАВ ЕГО В СВОЕЙ ПОСТЕЛИ С ПОДРУГОЙ ИЛИ СЕСТРОЙ...........О ДАААА.........................🤔 👍................😇

Любовь

Сильные люди не боятся ссориться-так они изучают друг друга,зная,что в нужный момент они смогут уступить,а слабые приспосабливаются и в ссоре просто меняют "детальку",т.к.им не комфортно

Назар Норченко

Нее, у каждого человека свои взгляды и принципы. Если его близкий нарушает его принципе, то это не значит, что человек слабый. Но. Вы как любой и любая можете видеть это так как написали. )

Виталий Богданов

Да) И как тогда относиться к современным пропагандисткам семейных отношений - не нравится что-то, разводитесь ? Среди них есть и известные имена - Хакамады фсякие и проч.

Владимир Юдинцев

Идеальных отношений практически не бывает, особенно первые годы, когда идёт притирка характеров. С возрастом, если прошли период "адаптации" , может наступить и идилия.

Юрий Чалов

Полностью согласен. Это как ребёнок, должен сначала шишек набить, прежде чем наберётся опыта. Или старые, добрые друзья, поначалу не раз дрались, а теерь не разлей вода

Игорь Непомнящий

Главное вовремя понять и простить... Никогда не затягивайте конфликт... И как говорила моя бабушка: "Поругались - не беда, но в постель вместе ложитесь! Ночь помирит!"

Юлия

))

Фомин Андрей

Люди разные. Думаю, не всё так однозначно. Некоторые расстаются и уже не могут найти новую любовь - так называемые "однолюбы". У них тяжёлая психологическая травма.