Нежнакомка

Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся , обижаются , но остаются вместе. Слабые ищут замену .....

Ответы · страница 5
Cергей Ишков

С подлыми жить легче. Их ненавидеть можно – это проще. А с хорошими – трудно, стыдно как-то.

По
Пофиг.

Однажды вдруг, просто очень резко хочется стать очень слабым, и так пока замену не найдёшь.

Ве
Вера.

Смотря как ссорятся. Иногда сильные по 20 - 30 лет мучаются друг с другом, а потом разводятся.

No Limit Mc

сегодня этот вопрос актуален и популярен, я думаю не всегда. иногда так просто происходит

С.
Серёга .

Слабых сильные держат ! Меняют без взаимных ссор и обид , которые сами по себе рассуждают .

Евгений Онищенко

Сильные люди не сорятся ,а дерутся !И как ты уйдешь от такого ведь догонят и дадут п...ды)))

Юлия

😂 итальянские страсти прям

Елена

Все наоборот,сильным хватает смелости все разорвать,слабые и дальше ссорятся и терпят

Виталий Царский

Можно полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души.

Ма
Марина

Сильные стукнут кулаком и все успокаиваются!

Слабые ждут когда за них кто-то решит...

Сергей Гавриков

Не слабые а умные. Зачем. Тратить свое время и нервы на негативные ситуации🤔🤔

Римма Назмиева

Не измену,а утешение со стороны. Утешат прижмут,и все равно пойдет коза к этому козлу

Василий

Думаю, расстаются не из за сор и обид, а отсутствия взаимопонимания, единого целого

День Сурка

упростить ситуацию до абсурда и повесить ярлыки - метода доморощенных писихологов

Сиёвуш Ахтемов

мудрые и любящие вообще за 5 минут любую нне поняткку забывают) настоящее не рушимо

Алтыншаш Садвокасова

это про слабых, сильные живут полной жизнью, где нет места мелочным обидам и ссорам

Бу
Бунтарка)*

Сильные люди, которые по-настоящему дорожат друг другом, мирятся, ищут компромисс

Гульчира Андреева

Э! Нет , по-разному бывает, как раз слабые могут держаться вместе, просто терпеть

Линар Галиев

замену ищут когда уже все сказали, и не хотят друг друга мучить здесь не сильных

Алексей Макиенок

не всегда должни быть сорры и обиды можно и без них прожить замечательную жизнь

Александр Матюш

А какие тогда люди не ссорятся и не обижаются ???!!! И как стать таким человеком ???