Татьяна

Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет!!!

Ответы
Павел Николин

«Кто битым жизнью был, тот большего добьется, Пуд соли съевший, выше ценит мед, Кто слезы лил, тот искренней смеется, Кто умирал, тот знает, что живет. ©️ Омар Хайям»

Кто битым был,
Тот большего добьётся.
Кто слабым был,
Тот выше ценит рай.
Кто раз ушёл,
Тот больше не вернётся.
Кто не ушёл?
- О чём твоя печаль?
У каждого свой крест,
Своя обитель.
Свой хлеб. Свой стол.
И свой урок.
Кто битым был?
Не плачь, потом воздастся.
Груз не неси, на плечи не дави.
Кто видел свет, тот не боится ночи.
Кто понял страх, тот не боится тьмы.
Кто знает смысл, не ищет между строчек.
Кто знает жизнь, даст то, что не просил.

Татьяна

Браво!!!!!!

Павел Николин

Спасибо, это браво Омар Хайям

Татьяна

Ему и браво

Валентина Копылова

На колени не падай,будет встать не легко,
Не считай себя слабой,слабость спрячь глубоко.
Держи голову выше,Облик свой не теряй,
Слез никто не услышит,лишь себе доверяй!
Береги ты колени,с них так трудно вставать,
Вновь вернется то время,будут их целовать!

Татьяна

Золотые стихи. Ваши?!

Валентина Копылова

НЕТ,НО ТОЖЕ ПИШУ ИНОГДА

Татьяна

Молодец. А стихи, очень красивые

~E
~ Eva Lansca ~

Всё это лишь слова и только. Жизнь меня била и сломала - нет сил и желания добиваться чего-то. Не люблю ни соль , ни мед и , вообще , не переношу резкие вкусы. Слёзы текут даже при смехе . А когда чуть не умерла ... так это просто не умерла , но и жизнь бледна.

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Не всё слабые, как вы. Есть и сильные, целеустремлённые... Их и бьёт и ломает... А они встают, и идут! Не могут встать, ползут к цели... А вы... Вы рано опустили руки...

~E
~ Eva Lansca ~

Воооот ! С этого и надо начинать ! С рождения нам дают разную силу , энергию.

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Не силу нам дают, а воспитывают так...

Elchin Tehmezov

Нечего подобного. Меня жизнь постоянно бьет и не дает чего либо добиться.
Кто слезы лил уже не сможет искренне смеяться. По опыту знаю.
Я смотрел в глаза смерти 3 раза. Живу и я? Только существую.

Татьяна

По тому как ты отвечаешь,зло

Elchin Tehmezov

Я не чего такого не написал )))

Татьяна

Тебе кажится,со стороны виднее как ты отвечаешь

Elchin Tehmezov

Да нормально я отвечаю. Не какой злости и обиды )

Татьяна

Пусть будет так,я все равно останусь при своём мнении

Котэда

Кто жизнью бит, тот большего добьется. Не факт. Пуд соли съевший выше ценит мед. Не факт. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Да ладно....Кто умирал, тот знает, что живет!!! а вот это правда.

Татьяна

Пусть будет так

Котэда

пусть

Татьяна

)))

Yaroslav Z.

+

Татьяна

)))

Василий Васильченко

Живя,любя и ненавидя мы думаем ,что мы мудрее всех!но жизнь показывает ,что мы глубцы и мы же парим с тобою где-то в облаках.А надо жить! Спасая душу здесь,пока мы здесь!

Татьяна

)))

Василий Васильченко

Спокойной ночи!

Татьяна

И вам

Дмитрий Труханов

Пусть каждого пройдет беда стороною, пусть учатся ошибкам в далеке, друзья на то и есть, что нам с тобою, расскажут как и где уйти в пике

Татьяна

Хорошо сказано

Artem Dolzhenko

Это наш материальный мир - место страданий. Но есть ещё и духовный, там никто пуд соли не ест

Татьяна

)))

Андрей Берзенин

Нужно жить, умеючи, нужно жить, играючи, в общем надо, братцы, жить, припеваючи))))

Татьяна

Хорошо сказано

Людмила Кашигина

Я всё это испытала, и стала совсем другой, только более жесткой, даже черствой

Татьяна

Людмила и такое в нашей жизни бывает,кто-то жёсткой, черствой,а кто-то наоборот

Я Ждал Тебя

женщина вам нужно расслабится
🖼

Аркадий Лукин

Не может быть другого мнения. Нам открывают жизнь сравнения!

Татьяна

Ага)))

Зелимхан Мусаев

Последняя строка алогичная... Я бы сказал всё наоборот...

Татьяна

)))

Muhammad

Да это любовь сильная которая через всё прошли удачно

Muhammad

С вами да

Татьяна

Нда???

Muhammad

👏

Татьяна

^_^

Muhammad

✋😂

Роман Смирнов

родиться с золотой ложкой во рту это приговор ⁉️

Д Пивоваров

за одного битого двух небитых дают. это правда

Татьяна

Согласна

Дмитрий Колоней

все, сто нас не убивает, делает нас сильнее.

Татьяна

Точно

Максим Исаев

Хорошие стихи..Омар Хайм? 😜

Татьяна

Да Омар Хайям ^_^

Игорь Анфиногентов

не познав горького - не познаешь сладкого

Татьяна

Это точно

Anatoliy Sobolev

Умничка Уважаемая Татьяна русская душёю

Татьяна

Спасибо Анатолий

Anatoliy Sobolev

Да не за что.

Татьяна

^_^