Я Это Екатерина

Кипренский, Сазонов, Тропинин, Уткин, Воронихин, Аргунов, Миронов,Орловский, Слепушкин, Власов...все это крепостные таланты графов, графинь, помещиков , которым с трудом ,но давали вольную. В чем "mauvais ton " нынешней образованной интеллигенции, не желающей давать ход талантам из народа? Почему их благородные лица озаряет улыбка, когда они "спускают с лестницы"?

Ответы
Алиса Лиса

У НАС НЕТ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ, И НЕТ ОБРАЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ, ИМЕЮЩИХ ВЛАСТЬ.
ТАК ЧТО "С ЛЕСТНИЦЫ СПУСКЕТ" БЫДЛО!
ВОПРОС ТОЛЬКО КОГО!
ЭПОХА УЧЁНЫХ КАНУЛА В ЛЕТУ, ОНИ ПРОСТО НАЧАЛИ УМИРАТЬ. ЧТО ПОТОМ!?
ОБРАЗОВАНИЕ НИКОМУ НЕ НУЖНО, ЛЮДИ ТОЖЕ.
НУЖНЫ "ДУШИ", РАБЫ, БЫДЛО. БЫДЛУ НУЖНО БЫДЛО!
ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ

Я Это Екатерина

Ваш ответ на мой вопрос меня не устроил.

Алиса Лиса

У НАС НЕТ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ, И НЕТ ОБРАЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ, ИМЕЮЩИХ ВЛАСТЬ.
ТАК ЧТО "С ЛЕСТНИЦЫ СПУСКЕТ" БЫДЛО!
ВОПРОС ТОЛЬКО КОГО!
ЭПОХА УЧЁНЫХ КАНУЛА В ЛЕТУ, ОНИ ПРОСТО НАЧАЛИ УМИРАТЬ. ЧТО ПОТОМ!?
ОБРАЗОВАНИЕ НИКОМУ НЕ НУЖНО, ЛЮДИ ТОЖЕ.
НУЖНЫ "ДУШИ", РАБЫ, БЫДЛО. БЫДЛУ НУЖНО БЫДЛО!
ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ

Я Это Екатерина

Странно, мне бы хотелось спросить: на кого вы учились, и какой ВУЗ кончали?

Алиса Лиса

МГИМО

Кот Ученый-Чтец

Им просто глумиться интереснее чем кому то дать воплотить свои мечты+таланты раскрыть. Поэтому только один дворянин нашелся из всех который дал волю своему народу..

Ва
Вася

Те остатки которые сейчас рулят наукой это просто интеллигенция, без образования. Правопреемники Васисуалия Андреевича Лоханкина)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да все просто - посредственность хочет жить и жрать, а чтобы это делать и ей никто не мешал - таланты надо затереть куда подальше)))

Nikas Vaičaitis

Потому что нынешние "благородные лица" - позор и карикатура на истинное благородство, которое впитывается с молоком матери.

Дмитрий Кузнецов

Стесняюсь спросить?Где,сейчас,Вы видели образованную интеллигенцию?Не про научных работников сказано!!!

Я Это Екатерина

Я тоже, стеснялась, но спросила)))

Дмитрий Кузнецов

Сейчас,доморощенные таланты,не в обиду им сказано про доморощенных,намного талантливее этой элиты....Вот они и рубят того,кто из народа...Знают,их и сейчас не очень жалуют,просто весь TV порнухой забили...Потом вообще в мусорку!!!

Михаил Гехт

так делиться придётся местами, славой, да и халтуру труднее просунуть. «Корпоративный сговор»

Владислав Кравцов

Понимают уродцы, что их талантишки унылы, честную творческую конкуренцию не вывезут

Марго Беккер

Ну и Сраавниил? Нонешних колхозниц с предками благородных кровей...😁😉

Лю
Людмила

Интересно, а кого Вы относите к "нынешней образованной интеллигенции"?

Я Это Екатерина

Кто может считать себя таковыми. На личности переходить смысла нет.

Лю
Людмила

Нет, не "кто может считать себя таковым". Можно быть образованным, но не интеллигентом или интеллигентом, но не образованным. Нужно указывать конкретное лицо.

Я Это Екатерина

Конкретное лицо указывают не здесь, когда пишут заявления с иском или претензии в надзор.

Михаил Палаткин

Если давать ход талантам из народа,тогда им самим жрать будет нечего

S.
S.q.lup

Спросим у Аллы? Скольких она сбросила со своего пути к примадомству?

Al
Ali

...снаружи улыбка ... внутри червяк подлости главенствует

De
Deribas

Кто же продаст свой маленький, но свечной заводик?..

Св
Светлана_Светлана

Кого конкретно сейчас не пускают в искусство?

Я Это Екатерина

О! Светлан, вы выступаете от имени современной интеллигенции, с благородным лицом? Кого конкретно долго печатать. Главное -найти консенсус в том, что это на взаимовыгодных.

Св
Светлана_Светлана

Я не из ТВОРЧЕСКОЙ интеллигенции. У меня другой профиль деятельности .

Z-Мимокрокодил-V

Какие "благородные лица"? Шариковы сплошь.

Николай Скороходов

...идут в любовники к старухе ...

Владимир Чураков

Боятся блёкло выглядеть.

Nikola Mahkov

-боятся конкуренции!--✌️

Подрыв Устоев

Всех много, а всего мало.

Я Это Екатерина

Такое чувство, что вы прикормлены

Подрыв Устоев

А при чём тут я вообще? Вы спросили, вам ответили.