Збигнев Августинович

В связи с повышением пенсионного возраста перехожу с 5-звёздного коньяка на 3-х звездный

Ответы
Александр Мамедов

Оба туфта.Вы что с ерьезно думаете что кто-то есть кто выполнил все условия созревания напитка.Зачем? Они только наклеили наклейку. А напиток туфтовый.Даже не соизволили цвет выдержать.

Виктор Васильевич Емелин

Я уже лет 10 на домашнем коньяке. С начало делаю вино из яблок, затем перегоняю в самогонку,добавляю специи,кору дуба, хороший чай и т.д.

Лара Ларина

и как это коррелируется друг с другом?...полагаю, что нас с вами это уже напрямую не касается....😅 😂 🤣это я про повышение...п.в.

Збигнев Августинович

Не спросят они уже выросли и живут своим умом

Тамара Лемберг

А ум сегодня - это рыночная экономика.

Збигнев Августинович

Опять до основания мы разрушим Интерноционал

Тамара Лемберг

На других основах. Посмотрите на Китай, хотя бы. Вы что согласны, что сегодня все недра и богатства России принадлежат 70 семьям? Одна реформа Путина о национализации - и не надо лишать пенсионеров жизни (пресловутая эвтаназия), и не надо геноцида в стране, победившей фашизм.

Збигнев Августинович

Согласен с ВАМи что не в те руки пополо народное богатство

Владимир Асиновский

Пяти лучше. Напрасно Вы. А чего все так боятся пенсии ? Я на пенсии и чувствую нормально

Владимир Асиновский

Я понял Но всё равно 5 звёздочек лучше

Бо
Бока

ты опять не понял))

Владимир Асиновский

объясни

Бо
Бока

да лана

Надежда Тарасенко

🙃 😝 Как говорил ген.сек.... "Экономика должна быть экономной"..

An
Andy

Я вообще коньяк не пользую, когда как есть благородный портвешок 53-й!!

Ирина

должно быть наоборот-чем больше лет,тем больше звезд

Збигнев Августинович

Экономить надо

Ирина

чем дольше работаешь-тем больше денег должно у нас быть...так нам обещают

Ирина

за дружбу!

Лидия Куркина

А мы на самогоноварение 4 процента налога и все

Valentina Pakshina

А надо бы на молочный коктейль!🙂 👋

Игорь Радыгин

а ,,баба ягодка опять" переносится на 55....

Таисия Катарина

☺️ 👍 МОЖНО И СОВСЕМ БЕЗ КОНЬЯКА .

Татьяна Мороз

Поддерживаю! Стоит уже в холодильнике

Левин Василий

А что крыша твоя успакоется от этого

Збигнев Августинович

На то она и крыша

Левин Василий

Да мы люди ищем чтоб душа не томилась чтоб спакоино пожить только алегархи выдумывают как с нас деньжат побольше накосить с налогами скоро за воздух платить будем

Левин Василий

По рукам

Людмила Козина ( Агеева )

Думаете,дольше проживаете?🤔🤣

Юрий Зазулин

Потом перейдешь на минералку

Анатолий Дилан

Как бы на самогон не перейти!

Юж
Южанка

А мне повезло - я успела.)))

Александр Гусев

Ну зачем уж так строго...

Виктор Оборин

ЭТО ВЫ ПРАВИЛЬНО........