Татьяна

Любовь- это, когда небритого раздолбая называют солнышком?

Ответы · страница 2
Игорь Максименко

Возьму на заметку, так еще девочки о своих плюшевых мишках не писали...

Анастасия Красникова

да, еще есть варианты - котенок, радость моя, дорогуша, лапуша, пусик ...

Ирина Каплун

Когда видят вместо щетины пробивающиеся лучики, то однозначно - да 🙂.

Bsever

Нет! Это когда Вы смотрите на небритого раздолбая, а видите Солнышко!

Ул
Ульяна

А какая разница бритый он или нет, если любишь то и кривого полюбишь

Александр Алексеев

Извините, но значит Вы себя не очень высоко цените, раз он не бритый

Sergei Zotov

Любовь это имя ,женское не оканчивающееся на а или я. Больше ничего

Жа
Жакуй

любовь это когда с утра в карманах только мелочь, я не про себя...

Татьяна

Непередаваемое впечатление....море , горы...красота ))

Жа
Жакуй

Ну природа везде своеобразна, а так отношение, гостиница, с кем ездила?

Татьяна

Турки они очень юморные , отель у нас был отличный мы с подругами ездили , нас 5 человек было , было весело !!

Татьяна

В Кемере...если бы довелось еще раз съездить , поехала бы именно туда

Татьяна

Обстоятельств много , но все решаемо...)))

Виталий Менщиков

Нет конечно. Когда страшную, необъятную тетю называют котенком.

Татьяна

Но она для кого то действительно котенок ))

Виталий Менщиков

Дак и тот небритый для кого то солнышко.

Светлана Чирва

Любовь это когда небритый раздолбай действительно-солнышко.

Миледи

небритого это ничего, а вот раздолбая это точно не солнышко!

Тамара Романова

нам таких дают для собственного развития души, бумерангом...

Феликса Войцеховна

Это когда любимый даже небритый , всегда остаётся любимым....

Иван Ржевский

Для нас он будет небритым раздолбаем, а для нее солнышком

Татьяна

И для нее...пусть и раздолбай , но солнечный )))

Свиридов Михаил

Ну я же не смотрю на ваши небритые ноги:) Этоже льбовь!!!!:)

Пушистик *******

Нет..это когда хочешь обнять и придушить одновременно)))

Ол
Ольга)

Да,и ещё котиком ,лапочкой и медвежоночком сладеньким))

Анадельф

вау!!! беру на заметку. душу надо баловать!

Ол
Ольга)

;)обязательно))становится так,как будто паришь над землёй))

Анадельф

чудно. токо комплименты моему чуду сомнительные....

Ол
Ольга)

Нет,не сомнительные)))наоборот))я уверена ,что у вас всё сложится))

.предлагающий Соскам...!!!!

любовь это не называют а будут для него как солнышком

Таша Т

но ты для этого должен мне понравится :Pи ты уверен,что ты хочешь встретить его со мной?

Таша Т

)))))вообще то праздников полно)))))и хватит тут воду мутить

.предлагающий Соскам...!!!!

я открыт понятен в чём ты заметила мутки?)

Таша Т

как ты можешь быть открыт-если даже твоего фото тут нет?

.предлагающий Соскам...!!!!

если желаешь увидеть покажу )?

Ar@mis Kuralessoff

Эх Танюшка.. Посмотрела бы ты на меня... и осталась бы...

Ar@mis Kuralessoff

Ну и как ??? Впечатляет ??

Татьяна

Вообще то мы с тобой знакомы уже давненько )) А выглядишь не плохо !!!

Татьяна

Не плохо ))) А ты чего не отдыхаешь , у вас ведь поздно уже

И.
Игорь .

Любовь идёт первые 10 лет, дальше идёт привязанность

И.
Игорь .

Это у каждого своя позиция, и у каждого человека своё мнение и его нельзя переубедить.

Татьяна

Верно...у каждого вжизни все по своему

И.
Игорь .

Точно, двух одинаковых судеб не бывает и даже понятия о любви одинаковых нет

И.
Игорь .

Ну тогда я думаю ответил полностью на Ваш вопрос?

Татьяна

Да....спасибо большое ))) С Новым годом тебя ))

И.
Игорь .

Ну просто вы пишите без ошибок, хоть я и русский родился не там, но проверяю всё равно, кто пишет с ошибками тот учился, хреново

Татьяна

Так я в школе двоечницей была )))