Ku
Kuruella

Говорят коммунизм выдумка. Если так почему в СССР хотел построить выдумку?.

Ответы
Владимир Забродин

Это наилучшая форма государственного строя, где нет эксплуатации человека человеком. Где свободный сознательный труд на благо обществу и девиз; от каждого по способностям и каждому по труду

Ир

Не выдумка, но нельзя построить коммунизм в одной отдельно взятой стране- это важное условие..поэтому построили снова империю😁

Виктор Федин

Коммунизм - это идеальное общество. К сожалению идеал в природе недостижим.

Z-Мимокрокодил-V

Читай Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина.

Гр
Григорий

Так говорят идиоты.Зачем им верить

Nikola Mahkov

-это не выдумка!==мечта!--