Леди Мила

Уничтожение в бою Британского Challenger 2 на Запорожском направлении произошло впервые за почти 30 лет использования данной модели танка. На это обратили внимание в The Guardian.....""" Наши бойцы сделали невозможное? Гордимся!!!!

Ответы
Serg

Все что сделано человеком можно и сломать. А где челенджеры воевали? С папуасами? А тут он даже до линии фронта не доехал. И все зависит от экипажа. Вон танк Алеша колонну бронетехники в одного раздолбал, и своим ходом вернулся. Потому что экипаж грамотно вел бой.

Леди Мила

Вот именно!!

Serg

Ты б видела каких они хероев у себя показывают. Это ж курам на смех

Леди Мила

Представляю.. ЦИПСО не ленится.

Serg

Они перемогу ищут и никак не найдут.

Леди Мила

ищщы, ищыы.. должОн быть

Serg

Так вот и не находят. Потому и пулять по мирным гражданам.

Леди Мила

🤷‍♀️

Михаил Гехт

Значит так и воевали наглы, без реального противника. Типа вначале прошла авиация. Потом местные обезьяны - их не жалко. А потом английские офицеры с танковым взводом, поставить знамя на захваченном холме.

Леди Мила

Видимо так.🤷‍♀️

Иллюзия,Как Она Есть

Если бы они знали,что Челленджер неуязвим,то не подбилибы его.а так им все равно кого подбивать-леопарда,Челленджера,Абрамса.....все хорошо горят.

Серега

Просто эти челенжеры не были в настоящем бою,а гоняли бедуинов по пустыни а тут бац и засада 😂оказалось что обычная банка консервная с дулом .

Леди Мила

👍

Серега

🤝

Ил
Илhам

Мультфильм показал когда то: один хвалит меч, а другой шит... Чем прочнее шит тем хитрее его уничтожить.

Александр Евченко

а какая разница английский или немецкий для РУССКИХ -30 англичане не сталкивались с нашими ребятами

Леди Мила

а до этого где сталкивались?

Такой Один

дык , а где этот танк воевал, последние 30 лет? и с кем? С папуасами и бармалеями?

Леди Мила

🤷‍♀️

Марго Беккер

Ооо я тут Такера амер-го послушала абалдела какоой умница..

Леди Мила

Да, он мне очень нравится

Марго Беккер

Такой трезво мыслящий!

Леди Мила

👍

На
Наблюдатель

тюю........делофф то--как токо высунулси сразу бахнули

Леди Мила

😀

Qqqq Qqqqq

нет просто эти танки ни где в боях и не светились

Леди Мила

они много где воевали

Qqqq Qqqqq

и где интересно? чтоб вот так по настоящему, а не как воины света с туземцами воюют?

Михаил Аврех

Они молодцы! Слава воинам -борцам за отечество!!!

Леди Мила

👍

Дмитрий Каракозиди

Ребята же не знали, что Challenger 2 непобедим.

Леди Мила

😀👍

Сергей Пучков

а где англичане воевали с 1993 года?

Леди Мила

погуглите

Вэндель Странник

Супер танк.. Экипаж выжил..🙄😂

Леди Мила

да, видела

Нурия Шагабиева

Молодцы и это только начало.

Леди Мила

Конечно!

Нурия Шагабиева

Уже ржавеют там на полях. Наверное на Западе плачут от такого "кощунства".

Леди Мила

да. у их производителей сразу упал доход. Многие отказались от заказов

Нурия Шагабиева

Так им и надо.

Ев
Евгении

Виват русскому оружию.

Леди Мила

👍

Ma
Max

Наслаждайтесь

Ал
Александр

Герои Эллады

Леди Мила

ага.. это первый подбитый танк вообще, если не считать, что давно как они сами свой подбили

Ал
Александр

Сами себя что ли?

Леди Мила

Да, что то они там перепутали.

Ал
Александр

Вот дураки

Леди Мила

конечно, не умные

На
Надежда

Да) гордимся

Александр Рюрикович

🎆🎇🇷🇺