Валерий Плетнёв

Я не политик и отношусь к болтунам отрицательно! Зачем НАРОДУ РОССИИ столько чиновников? Зачем НАРОДУ РОССИИ кормить столько крохоборов и дармоедов? Которые плодятся, как тараканы! Если сократить в каждом регионе РОССИИ 90% чиновничьих дармоедов,бюджет пополнится в сотни раз! Нет производства-НЕТ дармоедов! НА НИЩИХ БЮДЖЕТ НЕ ПОПОЛНИШЬ!!!

Ответы
Владимир Строганов

Численность конкретно госслужащих или чиновников в России в 2013 году составила 1 млн 455 тыс. человек, или 1,9% рабочей силы, следует из оценок РБК на основании данных Росстата.
От почти 150 млн.........очень мало..это не решит всех проблем!

Евгения Кузнецова

да это точно !!!Зачем столько депутатов ??? Они ничего не предпринимают для улучшения жизни простого народа -единственное что делают --пополняют свои карманы за счет роботяг и пенсионеров !!!!😰 🤣 😰 👏 😱 🌹

Игорь Фока

КАК БЫ ВЫ НЕ ОТНОСИЛИСЬ К ПРЕЗИДЕНТУ США Д. ТРАМПУ, НО ОН САМ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЗАРПЛАТЫ 400 тысяч ДОЛЛАРОВ В ГОД. А ПОЧЕМУ ЕГО ПОСТУПОК НЕ МОЖЕТ СЛУЖИТЬ ПРИМЕРОМ РОССИЙСКИМ ПРАВИТЕЛЯ ?

Валерий Плетнёв

Да в России правительство и дума-ОДНИ ИДИОТЫ!!!!!!!!

Галина Архипова

ВСЯ РОДНЯ И ЖОПОЛИЗНИКИ ТАМ..НИ ОДИН РОТ НЕ РАСКРОЕТ А РАСКРОЕТ---ПИНОК ПОД ЖОПУ ИЛИ ПРИСТРЕЛЯТ...ФАКТЫ БЫЛИ НА ЛИЦО..КОРМУШКА ЗОЛОТАЯ..

Владимир Колпаков

А если подойти к этому конструктивно , то что делать конкретно ? Легко говорить , что надо , чтобы всё было хорошо. А попробуй сделать

Андрей Мацнев

Бинго!! Ай да Валерий!! А Путин всю голову сломал, как же, сцуко, бюджет пополнить?! Вот оно, зерно истины!!!😂

Лидия Семененко

За время правления ВВП в офшоры уплыло 770 млн долларов, а это 3-х -летний бюджет страны

Елена Crimea

Прежде всено нужно урезать на 2/3 оборот бумаг. Тогда и людей столько будет не нужно

Элвис-2

и толку от этой риторики...этот закон чиновников выполняется во всех странах

Наташа Кошуба (Дробан)

Да вот только некому это внедрить в жизнь.....Власть все устраивает....

Станислав

Чем больше чиновников тем лучше)))😃 😁 😅

Елена Романова

Да кто их сократит они размножаются как кролики

Людмила Канивец

Давно пора большую половину из них гнать в шею!

Юрий Астахов

заодно сократится численность их охранников

Елена Мансурская

просто кто работает в государственной думе

Збигнев Августинович

Они не на что не способны кроме чиновничать

Галина Коровина

Я с Вами согласна. Плодятся быстрым темпом

Янина Гаевская

Предложите это Президенту,мы поддержим!

Валентина Десятова

90% ВОЗМОЖНО МНОГОВАТО, А НА 50- ЭТО ТОЧНО!

Надежда Из Сибири

Валера, нас все равно не послушают...