Евгений Антонюк

Путин даже советские квартиры отменил, как они были построены ветеранами войны в начале 60-х гг. в домах на два хозяина. Почему же теперь Президент РФ что-то лицемерно лепечет об уважении к ветеранам и их Победе? Путин это крохобор собирающий с ветеранов поборы в судах россии за восстановление квартир в долевой собственности жилых домов, постройки 60-х гг.

–1
Ответы
Альфахомяк

Он естественное продолжение или насадка ЕБН.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну лицемерию властей посвящено немало )))

Эдуард Ненашев

коменты не могу прочитать !!!! 🧐

Олег Исаенко

за все поборы,везде,крахоборы

Марго Беккер

🤷‍♂️☹️☹️☹️☹️🤷‍♂️

Маша Ерёмина

Ничего про такое не знаю...

Баба Яга

А они не были приватизированы, квартиры эти?

Евгений Антонюк

были приватизированы.

Евгений Антонюк

Е. П. Резник вообще по договору купли-продажи приобрела половину долма.

Баба Яга

Мдааа....идиотизм какой то на ровном месте.

Евгений Антонюк

вот-вот

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Света Дмитренко

🤝