Юрий Набока

КАК НА ПОСТЕЛИ СПАТЬ МНЕ ОДИНОКО . . НЕТ КАРЕГЛАЗОЙ . . НЕТ И СИНЕОКОЙ . .( экспромт )

Ответы
Людмила Сидорова

Мужчинам ли писать об одиночестве. Вон сколько женщин. И долго уговаривать не надо. На все готовы. Связать судьбу-тяжело, мало достойных, а провести время....

Па
Партизанка***

КАК НА ПОСТЕЛИ СПАТЬ МНЕ ОДИНОКО . . НЕТ КАРЕГЛАЗОЙ . . НЕТ И СИНЕОКОЙ . .Приходи,тебя ждет Юрий Набока..

Надежда Генералова

Бывают такие разноглазыеУ меня соседка такая.Сочувствую вам.Холодная стало быть постель-то.

Кирова-Кира Кирова-Кира

Где вы карие глаза,где вы голубые?На постели сплю один-были выв да сплыли.Экспромт

Марфуша

Ну что ж ты, Юра, так покуролесил,
Что в одиночестве теперь... совсем не весел...

Ольга

и я одна замёрзла, жуть.... хоть бы погрел бы кто нибудь.... ответ (экспромт)

Юрий Набока

УВЫ . . ГРЕТЬ ВИРТУАЛЬНО НЕ ПРИУЧЕН , А ПОСЕМУ Я ОДИНОК КАК ТУЧА .

Вячеслав Панов

А чтоб было неодиноко, жениться нужно, Набока !

Юрий Набока

КОМУ Я ТАК ВДРУГ СТАЛ ПРОТИВЕН ? СЕЙЧАС Я ВЕСЕЛ . . ПОЗИТИВЕН ! И ПУСТЬ ХАНДРА ПОРОЮ ГЛОЖЕТ , МОЙ ОПТИМИЗМ , МНЕ , ДА ПОМОЖЕТ !

Вячеслав Панов

Наконец то от тебя оптимизмом повеяло! А то один сплошной пессимизм !

Юрий Набока

ВОЗЛИЯЛ ВЧЕРА .

Вячеслав Панов

Ааааа! Тогда, мил человек с вами все понятно! Похмельный синдром! Рассольчик, квасок, чаёк! Не вздумайте Колу-ей смолу на машинах оттирают! Желудок испортите!

Юрий Набока

НЕТ ! ВАННА ! ЧАС . И В ХРАМ К 17.00 . ПОЮ Я ТАМ . 33- ИЙ ГОД .

Вячеслав Панов

Великий Боже! Прости нас всех ! За изначальный первородный грех. За то что мы живём без веры в глухом плену мирских утех. Куплет из моей песни- "Молитва".

Любовь..любовь!

Зеленоглазое такси...вези меня....вези....вези....

Юрий Набока

АЗ ЕСЬМЬ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ .

Любовь..любовь!

Ну надо же.....второй зеленоглазка...

Маргарита Гракович

оглянитесь вокруг там есть даже зеленоглазые

Юрий Набока

Сам такой . .

Галина Пенская

Так вам какую надо? кареглазую, или синеокую?

Юрий Набока

С ЧУВСТВОМ ЮМОРА !

Галина Пенская

У меня глаза зелёные- не подхожу?

Юрий Набока

ВЫЙТИ ВСТРЕЧАТЬ ? ПОДХОДИТЕ ИЛИ СОБИРАЕТЕСЬ ВЫХОДИТЬ ?

Галина Пенская

Сижу в раздумье, выходить или нет? А встретите ли? А вдруг заблужусь?

Юрий Набока

ДО ПЕТРОПАВЛОВСКА КАЗАХСКОГО ПОКА ДОБЕРЁТЕСЬ И Я СПУЩУСЬ С ПЯТОГО .

Галина Пенская

Неееееет, лучше здесь по общаться! Уж больно путь не близкий!

Ильдар Айкаев

Но есть ведь руки - две подруги...😎

Люся Мила Жемчужина

хахахаха Не смотри на глаза, смотри на

Татьяна Зайцева

упс....зеленоглазая я...зеленоглазая

Юрий Набока

АЗ ЕСЬМЬ БИРЮЗА .

Татьяна Жильцова

а в чем дело. девчат то много

Зульфия

В чем же дело? Найдите

Ольга Литовченко

Заведи зеленоглазую.

Юрий Набока

НЕ. . САМ ТАКОЙ.

Ольга Литовченко

Подобное притягивает подобное.

Светлана Мейтина

Но есть сероглазая!

Светлана Мейтина

Юрий Набока

СВЕТЛАНА , НО ВАС НЕТ В ВТЦАПЕ . . !

Светлана Мейтина

Как попасть?

Юрий Набока

ВАШ ТЕЛЕФОН ИНТЕРНЕТ ПОДДЕРЖИВАЕТ ? СКАЗАТЬ ГУГЛУ - СКАЧАТЬ ВАТЦАП .

Светлана Мейтина

Да,поддерживает

Людмила Кржисецкая

О, любвеобильный, а!

Ольга Петрова

А что так плохо??

Ольга Петрова

требо искать я же украинка по отцу предки с Полтавы!!!!!!!

Юрий Набока

ЗВИТКI ? Я С ПЬЯТIХАТОК . ДНЕПРОПЕТРОВСК . А ЖИВУ 52 РОКУ Ц

Ольга Петрова

ну мне тоже 52 у моего бывшего там жил отец Волга фамилия классная !!!!!!!!!! А у меня Страшко!!!!!!!

Юрий Набока

Мне 54 . Я был на Иманта . Дважды . Я В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ ЖИВУ .

Ольга Петрова

Ну привет Петропавловску!!!!!!

Натка М_Мак

У меня зеленые))

Юрий Набока

И У МЕНЯ .