Светлана Ахмедова

Вы отказываетесь от похода в лес из-за наличия там комаров и клещей?

Ответы
Ду
Дульсинея

летом ехали мимо кладбища, где были похоронены родные и решили зайти к ним, заправили штаны в носки и пошли, когда вышли оттуда сняли с каждого не менее 5 клещей, и останавливались по дороге, находя их на одежде. Ваще не страшно правда? А племянница переболела в своё время боррелиозом от клеща.

Ванюшин Вениамин

Зачем ? Все равно 150 лет не прожить. Так уж лучше отведенные годы прожить потакая своим желаниям в малом став частицей на короткий миг частицей природы ,нежели подыхать взаперти в четырех стенах

Светлана Ахмедова

Не...не согласна....умереть в лесу...

Ванюшин Вениамин

Речь не о смерти. А в единении с природой и впитывания ее энергии

Светлана Ахмедова

Мне это неведомо

Ванюшин Вениамин

Женщины более чувствительны к восприятию тонких энергий

Rafail Kanyukaev

Комары и клещи не везде и не всегда нападают на человека, они активны по утрам и вечерам, есть специальные спреи, поэтому прогулки по лесу очень нам нравятся, природа у нас очень красивая

Александр Мамедов

я прыгал в Джанкой в Крыму на учениях .Там в степи было полно клещей.Нас вакцинировали и все время требовали осматривать друг друга

Александр Мамедов

Опять посмотрим.Ей говорят грядут перемены она голову прячет

Светлана Ахмедова

Вы что провидец!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы даже с СП2 не отгадали

Александр Мамедов

с СП-2 все в порядке даже заполнили до 105 атмосфер

Светлана Ахмедова

И что? Когда откроют?

Александр Мамедов

Когда платить начнут! Вон трубопровод через Польшу тоже не работает.Цены высокие.Экономят и второй квартал не заказывают газ. А вот через Турцию газ дешевый Венгрия взяла по 250 долларов.А через Польшу по 1000 долларов.

Сергей Руд

Насчёт клещей не знаю,а вот комары ,эти кровопийцы если в лесу не дождутся то сами в гости заявятся 🤪

Бо
Бока

ещё и змеи, Светик!! видел змею толщиной в руку, её хвост из травы. она уползла быстренько

Светлана Ахмедова

Хорошо , что уползла

Бо
Бока

надо было её прибить и шашлык сделать. ещё из шкуры галстук можно сделать оригинальный 😆

Се
Сергей

Это была моя работа. Один раз подцепил энцефалитного клеща. В Приморье.

Ир
Ирина*Z

просто надо знать что делать чтобы не попасть в лапы комаров и клещей..

Михаил Гехт

ну, зимой в лесу немногим лучше, хотя комаров, грибов и клещей нет

Михаил Гехт

Нормальный лес (не болото и не бурелом) очень приятную энергетику имеет. Тем более сейчас, когда с навигатором не боишься заблудиться

Светлана Ахмедова

Я боюсь такого пространства.....как и морского...Как представлю глубину моря....леса

Михаил Гехт

сходи в небольшой лес. Типа с одной стороны дорога, с другой - река. Засомневался - вправо или влево идёшь. Но навигатор то что мешает купить? Это же не море, полдня можно находиться вообще без усилий

Светлана Ахмедова

Ничего не мешает.....просто до ближайшего леса 1000 км

Михаил Гехт

нда, есть трудности сходить за грибами

Дмитрий Табунов

В Подмосковье водятся лещи, под Красноярском водятся клещи.

Vладимир Калужин

Нет от клещей сделана прививка а от комаров спрей применю

🌲🌞Оля🐴

Нет, не откажусь, а муж отказывается по этой причине.

Анна

И не только поэтому. Просто мне там не нравится))

Вера Сергеевна-V

Нет ,нет и нет ! Лето всегда совместимо с лесом !

Светлана Ахмедова

А я ни разу не была в лесу

Вера Сергеевна-V

Ой ,какая жалость ! / Светлана ,сейчас на сайт пришла новость Совет федерации разрешил президенту ввести войска на Донбасс . Что в общем-то и было ожидаемо .

Светлана Ахмедова

Да...сама смотрю....Просто удивлена, что ещё не ввели....А ждут, когда возникнет необходимость....а ведь за сегодня уже погибли трое мирных жителей. Получается, что почти ничего не изменилось?

Вера Сергеевна-V

Сейчас ответ Вам прервала ,уходила в интернет Яндекса посмотреть нет ли ещё чего-то более срочного .

Светлана Ахмедова

Сейчас Путин отвечал на вопросы...и ответил и на этот

Вера Сергеевна-V

Всего нам всем доброго ,понимания происходящего ,терпения и поддержки не только друг другу ,но и нашему руководству ,ПРЕЗИДЕНТУ ,который поступил так ,как требовала сложившаяся обстановка и выпавшее испытание всем ,без исключения .

..

В мае опасаюсь. Клещей в этот месяц у нас много.

Вл
Владимир.

Да, и дивана с холодильником и туалетом.😍🌹

Екатерина

да...цивилизация лишила меня этой смелости..

Владмир

Из-за наличия необходимости этого похода.

Виктор Косачёв

Там лешии бродить. И кто то на суку висить.

Valentina Valencia Piaro

Да пойдемте в лес я вам там город покажу)))

Светлана Ахмедова

От меня лес - в несколько тысяч км