Пётр Русин

Кто сказал-?? Маргарет Тэтчер пытается носить брюки Уинстона Черчилля

Ответы
Баскожаева Арман

Не дано бабе, не дано...в "мужицкие дела встревать"... как палка в колесе с дугой, как жопа,с застрявшейся дерьмой, ЕСТЬ ПОВЕРЬЕ У МОРЯКОВ ТАКОЕ, ЧТО "БАБАМ" --НЕ МЕСТО,У НИХ, НА КОРАБЛЕ.....

Пётр Русин

согласен!

Вера Соломенникова

по дипломатичности этой даме близко с ним не стоять,он когда то сказал считаю мудрые слова:С Россией нельзя воевать-надо либо дружить,либо быть нейтральным

Пётр Русин

Брежнев Л.И.

Вера Соломенникова

это уже было повторением его цитаты

Alex Vsehnahposlav

так и попытка была вполне удачной.после черчилля в англии не было столь яркого и решительного премьера как она!

Пётр Русин

да! а сказал Л.И.Брежнев

Валентина Шутова

😉 Впервые читаю это высказывание . Поэтому заглянула в интернет и увидала ответ ЛИ Брежнева . Удивилась )

Пётр Русин

ДА!! Правильно сделала!!

Баскожаева Арман

Не дано, бабе, не дано, штаны мужика ни надевать, ни примерять.." Есть слово мудрое, такое,

Пётр Русин

ДА!! Вот Л,И, Брежнев тоже так считал

Баскожаева Арман

А есть "альтернатива - ..акула убежденная"..?. Со взглядом, с установкой... С идеей гуманизма? ТОГДА, БЫТЬ МОЖЕТ, МНЕНИЕ МОЕ... ИЗМЕНИЛОСЬ БЫ КРУТО, И "безвозвратно бы к БРЕЖНЕВУ УШЛО"😂😂😂😉

Пётр Русин

на плачьте Вы так не убивайтесь--))

Михаил Юсипов

а чего пожилую тетку трогать то - тебе то какое дело - холодно тебе от этого или жарко

Пётр Русин

а ты гражданин проходи мимо- не создавай очередь

Михаил Юсипов

от гражданина слышу

Слесарчук Нина

В английских цитатниках фраза приписывается генсеку КПСС Леониду Брежневу (1906—1982)

Пётр Русин

НИНА =ДАААААААААА!!!!!!!!! 👍 👑

Татьяна Кокоровец

любовь растворяется в бытовых делах, остаются обязанность и ответственность.

Герасим Чёрный

- Не знаю,но наверно было сказано после Фолькленско-мальвиского конфликта.

Пётр Русин

Л.И.Брежнев

Герасим Чёрный

Конфликт произошол позже ссмерти Брежнева.

Наталья Лебедева

Кто - не знаю. Сравнил ум великой женщины с умом великого мужчины.

Пётр Русин

ПРИВЕТ!

Наталья Лебедева

Спокойной ночи.

Пётр Русин

Уже выходишь?

Наталья Лебедева

Как догадались.

Пётр Русин

Тогда Спокойной ночи!! Сладких снов

Лариса Хворостова

Это фигурально,она была сама по себе,но англичанам виднее...

Пётр Русин

Брежнев Л.И

Лариса Хворостова

Удивительно...Не ожидала...

Александр Иванович Старостин

Какая разница? Беда что у нас не было ни Черчилля, ни тЭтчер

Александр Иванович Старостин

из какого чулана шутку достали?

Александр Иванович Старостин

из какого чулана шутку достали?

Пётр Русин

таких чуланов уже нет-АНТИКВАРИАТ))

Александр Иванович Старостин

точно, ей уже почти не пользовались 50 лет назад

Пётр Русин

ну вот))

Свет - Мария Стрижевская

ПЕТРУСЬ ВОТ МНЕ НЕТ ДЕЛА ДО НЕЁ ПУСТЬ ХОТЬ БЕШ ШНАНОВ ХОДИТ

Пётр Русин

))))))) Л.И.БРЕЖНЕВ сказал так)!!

Олег Ходаков

А ещё котелок Чаплина, усы Гитлера и гирю Поддубного)))

Валентина Хачатурян

кто сказал, я с ним согласна !!! лучше не скажешь )))

Валентина Хачатурян

что бывший лидер..., хотя это же им референты готовят речи

Пётр Русин

когда это говорил- он был сам молод полон сил и в хорошем состоянии!! у него много таких силлогизмов

Валентина Хачатурян

никогда, к своему стыду, не интересовалась биографиями наших лидеров ... теперешний мне нравится

Пётр Русин

и не только ВАМ!!))

Валентина Хачатурян

!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Вера Артемьева

В брюки Черчилля штуки три Маргарет поместятся

Вера Артемьева

Не везет нам в Руководителей- то ОН не идет, то задница коротка

Вера Артемьева

Что означают эти скобки аж целых три

Пётр Русин

улыбка

Вера Артемьева

СМЕЙСЯ ПАЯЦ

♛ О*Contra Spem ♛

такое мог сказать лишь "автор " Малой Земли "

Пётр Русин

ДАААА!! ИМЕННО !! Л.И.БРЕЖНЕВ! 😘 👍

Пётр Русин

умничка! приятно встретить-кто помнит! лично мне он симпатичен!

♛ О*Contra Spem ♛

мне тоже

Анатолий Лапшин

Англофил или русофоб. Одно из двух. Выбирай.

Пётр Русин

Л.И.Брежнев))

Анатолий Лапшин

Боже мой. Брежнев - англофил! иИли днепропетровско-молдаванский русофоб?

Анатолий Лапшин

Англофил или русофоб. Одно из двух. Выбирай.

Пётр Русин

Л.И.Брежнев

Анатолий Лапшин

Уже ответил. Надоело.

Надежда Григорьева (Кузнецова)

между сказать и сотворить_ большая разница

Пётр Русин

Л.И.БРЕЖНЕВ