Nino

Человек идет, и улыбается-значит человеку хорошо? Кто согласен, что улыбка признак того, что хорошо?

Ответы · страница 2
Зинфира Гареева

Да....или вспомнил, что либо забавное....

Людмила Козырь

не обязательно ,есть дежурная улыбка

Людмила Козырь

Да нет , только встала , вчера поздно уснула , с утра не охота вставать, провалялась , только затопила .А почему дрова дармовые? , у нас дорого ,я бы лучше газ

Nino

рот не окровавленный-дыра вместо зуба...улыбка не светилась

Бо
Бока

не надо было улыбаться и пугать

Nino

не надо было просить об этом... прибежала, счастливая такая...улыбайтесь..люди...а мне не до веселья было.."не лезь со своим уставом в чужой монастырь" и точка

Бо
Бока

верно

Дядя Миша

🖼

Нора Хвостова

Может он по жизни улыбается.

Юрий

Можно улыбаться,а внутри....

Nino

посылать всех..куда подальше или доктор прописал

Сергей

А улыбка хамелеона..

Сергей

И люди есть-улыбаются,а в душе-злоба..

Сергей

Мусор..не обращать внимания..выбрасывать..

Сергей

А вопрос хороший,улыбнулся я-достиг цели..

Сергей Голубчиков

😄🍷💐

Nino

Взаимно🍹🍨🍾

Алексей Тарасов

все согласны

Nino

А американцы всегда улыбаются-это как?

Алексей Тарасов

у них улыбка, это символ благополучия всех американцев, а у нас это означает и дружелюбие и юмор

Алексей Тарасов

придурковатость от рождения на лице написана, а улыбка строится взависимости от ситуации

Nino

Я размышляю, если сама знала не спрашивала

Алексей Тарасов

нет не издевка, это на самом деле

Юрий Бережнев

не всегда...

Юрий Бережнев

может быть человеку плохо, и на минуту он вспомнил что-то хорошее, а вы как раз мимо шли)

Nino

Это Пьеха пела такую песню.

Алексей Миркин

Или дурак.

Бо
Бока

а что за сайт с немцами? не слыхал, Нина. я общался с женщиной в Одноклассниках, но она умерла

Nino

на сайте требуются репетиторы по языкам-попробуйте, и вы вспомните и детям польза

Бо
Бока

а что за сайт? как его найти

Nino

в поиске наберите..репетитор по немецкому...еще на сайте-работа..

Бо
Бока

спс

Сергей Остёрский

Конечно.

Ел
Елена

Яяяя))))

Nino

Доброго..давно не виделись!

Борис Алиев

Я.