Елена Крючкова

Когда у человека произошел моральный износ от работы и вообще от сложностей жизни, что это?

Ответы
Владимир Федин

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

Елена Крючкова

Замечательно, уже подумала, теперь все точно так.

Владимир Федин

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети.
Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...

Елена Крючкова

Мне надо к цели стремиться и я буду, добьюсь лучшего результата. Мне надо руку и ногу, после сросшихся переломов разрабатывать.

Николай Новиков

Нужен отдых,некоторые перемены.Например, по мнению японцев, человек должен что то менять в своей жизни каждые семь лет,это необходимо для обновления эмоций,обстановки и многого чего ещё,что бы не было вот этого самого морального износа организма.Вот я, к примеру, взял подработку,курьером,хотя уже почти 20 лет сижу в тёплом месте на хорошем стабильном окладе,но мне как то тошно уже от этой обстановки,приелось всё

Елена Крючкова

Это финиш, моральный износ и надо отдыхать.

Андрей Кривобок

Это усталость от понимания того, насколько несовершенен окружающий мир. Дальше либо надлом, либо принятие этой несовершенности как неизбежной данности. У меня так было.

Лариса Деменева

Лена, здравствуйте! Хотите скажу одну удивительную вещь - настоящие подвиги человек совершает только на грани смертельной усталости.

Елена Крючкова

У меня отечность небольшая и так проходит, вот водочный компресс я, наверное, попробую поделать, а всю народную медицину мне теперь накладно применять.

Елена Крючкова

У меня отечность небольшая и так проходит, вот водочный компресс я, наверное, попробую поделать, а всю народную медицину мне теперь накладно применять.

Лариса Деменева

я знаю, что в водку надо добавить соли, чтобы еще лучше было

Елена Крючкова

Не буду экспериментировать, мне хирург рекомендовал.

Лариса Деменева

ну вообщем- да

Светлана Данилова

устал очень устал я сейчас в таком положении, передышку сделать не могу, нет вариантов пока, но ищу...хотя бы на сутки

Елена Крючкова

Это финиш, надо отдыхать вообще.

Вера Серова

Это переутомление. Нужно отдохнуть или, по возможности, изменить образ жизни.

Вера Серова

У меня аналогичный выбор.

Елена Крючкова

Большое облегчение НАСТУПИТ - БРОСИТЬ ВСЕ И ОТДЫХАТЬ.

Вера Серова

Решила отложить до весны.

Елена Крючкова

Ну держитесь, помните, что очень опасно на износе.

Вера Серова

Да меня жареный петух уже клюнул, сама всё понимаю.

Виктория Мельникова

депрессия....поменять работу, забить на проблемы и жить дальше счастливо

Виктория Мельникова

а что за работа, если не секрет..

Елена Крючкова

В тех местах, где другие не брались, а как брались заваливали.

Виктория Мельникова

ну видимо вы ломовая лошадь(не в обиду), тогда отдыхать вам надо на карибах, для подзарядки на год вперед...

Елена Крючкова

Совсем отдыхать и я отдыхаю теперь.

Виктория Мельникова

поздравляю

Надежда Василенко

психологи это состояние называют -эмоциональное выгорание.

Елена Крючкова

Финиш и отдыхать.

Надежда Василенко

или сменить работу

Елена Крючкова

Сменить работу не получилось, пришлось совсем оставить эту мысль о работе и вообще отдыхать.

Надежда Василенко

отдых дело растяжимое.... можно заняться своим хобби и из этого получать доход... или смена стиля жизни, чтобы восстановить утраченное душевное равновесие.

Елена Крючкова

Со мной произошел несчастный случай, я упала с окна 5-ого этажа и сломала ноги и левую руку. Ничего почти не успела, морально отдохнуть точно не смогла, мозг отключался.

Лара Гайдамакина

Не надо впадать в депрессию! Просто пора отдохнуть.

Елена Крючкова

Никто и не впадает, отдыхаю.

Лара Гайдамакина

Всё правильно! 😀

Татьяна Брусницина

В медицине это тназывается синдромом выгорания.

Елена Крючкова

Ясно, будем отдыхать продолжать.

Татьяна Брусницина

Отдых и здоровый сон-главные составляющие успеха! Удачи Вам!

Елена Крючкова

Да, спасибо.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Усталость....Незаслуженные и непрощённые обиды.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Последняя жена сэра Пола Маккартни выходила за него замух с протезом вместо одной из ног.

Елена Крючкова

Я не собираюсь, все финиш.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Я не психотерапевт.

Елена Крючкова

И что?

Сэр Гунька Друг Незнайки

Ничего...Просто о профессии.

Самая *** Счастливая

ДЕПРЕСІЯ......... А В НАЙГІРШОМУ ВИПАДКУ --- "ГАПЛИК"

Елена Крючкова

Депрессия не сопровождала.

Самая *** Счастливая

... я с некоторой долей юмора отвечала... а у Вас, похоже, серьёзный вопрос ....? Но всё же любая болезнь начинается с ПРОБОЕВ В АУРЕ ...

Елена Крючкова

Это не болезнь, а финиш и надо отдыхать.

Самая *** Счастливая

... я ще попрацюю трошки 😃 ... потрібно виноград на вино передавити ...

Елена Крючкова

Не поняла комментарий.

Всеволод Лапухин

нужно менять образ жизни,ну и работу то же...

Елена Крючкова

Я стала инвалидом, волею судьбы, не убереглась.

Всеволод Лапухин

нужно продолжать жить, понятно,что трудно, сочувствую..

Tatsiana P

Это закончился заряд.. нужна перезагрузка..

Елена Крючкова

Да, я это слишком пустила на самотек и произошел несчастный случай, я упала с 5-ого этажа, сломала ноги и левую руку.

Tatsiana P

Ого как... поправляйтесь!!

Рэсимэ Базуева

это------капец какое жизненное испытаниеее!

Рэсимэ Базуева

хорошо,что есть возможность общаться в интернете..Не горюйте!Все пройдет....

Елена Крючкова

Да, интернет мне здорово помогает, я под видео разрабатываю суставы, после сросшихся переломов на голеностопе и на запястье, рассчитываю на поправку и восстановление прежних функций.

Рэсимэ Базуева

вы- оптимистка!Просто молодец!Ведь многие падают духом.....Я вам желаю выздороветь!!!! ☺️

Елена Крючкова

Спасибо, добрый человек.

Рэсимэ Базуева

Будьте радостны . и здоровы...А радость- преумножает везение и несет удачу!!!

это значит пора менять все в своей жизни.

да.. это печально. извините если чем обидел.

Елена Крючкова

Нет, что вы, более того сейчас уже все нормализуется: я работаю над своими травмами и буду ходить больше, каждый день занимаюсь и больше работать не буду вообще.

ну бай Бог. выздоравливайте. если скучно пишите.

Елена Крючкова

Спасибо, встретимся в каком -нибудь вопросе на этом сайте.

конечно

Гай Юлий Цезарь

отдыхай , и душой и телом , а не здесь сиди

Елена Крючкова

Здесь мне тоже хорошо.

Гай Юлий Цезарь

значит сиди

Елена Крючкова

Спасибо, добрый человек.

Александр Кок

болезнь синдром накопленной усталости

Александр Кок

не всегда можно отключиться от мыслей. если только не создать себе экстрим, что бы и думать не мог о другом кроме спасения

Елена Крючкова

Да, согласна.

Александр Кок

попробуйте сменить что нибудь или придумайте развлечение

Елена Крючкова

у МЕНЯ ЖИЗНЬ КОРЕННЫМ ОБРАЗОМ ИЗМЕНИЛАСЬ, Я СТАЛА ИНВАЛИДОМ.

Александр Кок

ну это не причина накапливать усталость.

Людмила Клосинская

Усталость, нужнлг сменить обстановку

Елена Крючкова

Финиш и отдыхать.

Людмила Клосинская

Не бывает финиша кроме смерти

Елена Крючкова

Как это? Отработал свое по жизни и отдыхай на пенсии как можешь.

Людмила Клосинская

Ну и отдыхай

Елена Крючкова

Отдыхаю.

Max Barkov

Эт усталость.. нужен отпуск ..срочно !!

Елена Крючкова

Есть шансы, вот еще травматологи,что скажут на следующей неделе.

Max Barkov

Я надеюсь что всё будет хорошо... ) главное вера, без неё мы ни что !!)

Елена Крючкова

Верю в лучшее, надеюсь и все так и будет.

Max Barkov

Я за вас кулаки держу.. честно..

Елена Крючкова

Благодарю.