Елена Крючкова

Когда у человека произошел моральный износ от работы и вообще от сложностей жизни, что это?

Ответы · страница 3
Елена

амортизация

Елена Крючкова

Знакомое слово из бухгалтерии.

Лариса Бондарь

авитаминоз

Елена Крючкова

Нет, авитаминоз по сравнению с полным износом, сезонное обострение. Финиш и отдыхать.

Лариса Бондарь

отпуск это отлично, не всегда получается

Елена Крючкова

Бросать надо, чем раньше, тем лучше, не доводить до крайности свое здоровье, не купишь потом ни за какие деньги.

Виталий Наумов

ЭТО ДУР ДОМ

Елена Крючкова

Всех не заберут, "отдыхай"- скажут.

Ирина Близнюк

упадок сил

Ирина Близнюк

ну значит надо найти эти силы и подняться снова

Елена Крючкова

Стараюсь, работаю теперь над этим.

Ирина Близнюк

вот и умничка у вас всё получится

Елена Крючкова

Спасибо, как я выжила, будем знать, и мы с тобой, просто ты умеешь понимать, как и все на этом сайте, хороший сайт.

Буль

Это могила

Елена Крючкова

Почти, но физическое здоровье.

Денис Ким

Депрессия

Елена Крючкова

Депрессии здесь нет места.

Елена Крючкова

Это финиш и отдыхать пора.

Елена Крючкова

Отбухано давно, еще поначалу , когда тяжело было в работе, а сейчас ПАС.

Денис Ким

Ну тода отпуск и куда нить в жаркие страны

Елена Крючкова

Я уже свыше отпущена совсем, на ПМЖ у себя в квартире.

Виталя Сергиенко

усталость

Виталя Сергиенко

тогда батарейка села окончательно

Виталя Сергиенко

тогда батарейка села окончательно

Елена Крючкова

Ну можно и так интерпретировать.

Елена Крючкова

Что радио бытовая техника?

Светлана Науман

усталость

Светлана Науман

только любовь может изменить человека

Елена Крючкова

После чего, после износа??

Светлана Науман

человек не когда не износится, если есть стержень у него внутри

Ринат Мухамадьяров

Дипрессия

Елена Крючкова

Депрессия здесь совсем не причем, хотя у кого то может быть как сопутствующее.

Nikola Mahkov

не понял...

Елена Крючкова

Лучше тогда этого и не знать вообще.

Суймуканова Индира

Депрессия

Елена Крючкова

Депрессия не сопровождала, она как сопутствующее может появиться, но у меня нет.

L….

Это пипец

Елена Крючкова

Финиш и отдыхать, лучше своевременно, не как я со сломанными ногами и сломанной левой рукой.

Greshnic Greshnic

дипресия

Greshnic Greshnic

а что есть ? Запой ? Отчаяние .... просвятите

Greshnic Greshnic

Ну то само собой =-) .... Главное успеть крышу на месте удержать =-) !

Светлана

перегруз

Елена Крючкова

Я вообще деятельность сократила до минимума, так сложились обстоятельства.

Дима Дмитриев

Хандра!

Дима Дмитриев

Точно!а я им говорил, а они хондра хондра!правило!

Владимир Штомпель

предел

Елена Крючкова

Да, вот на таком пределе была я.

Елена Крючкова

ТЕПЕРЬ - ДА, А ВОТ РАНЬШЕ НЕ СМОГЛА, МОЗГ ОТКЛЮЧИЛСЯ И Я УПАЛА ИЗ ОКНА 5-ОГО ЭТАЖА, не смогла уберечься, сломала ноги и левую руку.

Елена Крючкова

Правую ногу ампутировали ниже колена, потому что пятка в осколки, и перелом открытый с рваной раной на середине голени, левую ногу нужно еще много разрабатывать, тогда больше чем по квартире, буду ходить.