Ко
Константин

5 стран с самым высоким внешним долгом #shorts 👉👉👉 Как такое может быть ?

Ответы
Tp
Tpикcтep

У них политика такая - жить в долг ...за дедов платят отцы , за отцов дети ..и так до бесконечности . это оригинальная ловушка для всех кто использует доллар как валюту , которая в свою очередь печатается без ограничений и естественно ничем не обеспечена ! Нужно возвращаться к золоту )

Ко
Константин

Там наверное есть ещё другой прикол. Они должны друг другу, между собой. А не кому то со стороны. Но это не точно.

Ко
Константин

Они трутся между собой. Друг у друга занимают и списывают долги

Николай Кочубей

Насколько я понял эти страны живут и развиваются за счет внешних инвестиций. То есть в их экономики вливаются суммы из других стран. Естественно вливаются в долг. Страны паразиты. Растет экономика за счет роста долга!

Ко
Константин

Ну да. Так и есть. Обворовывают другие страны.

Николай Кочубей

Именно! Та же Россия вложила в экономику штатов кучу миллиардов баксов! Вместо того что бы вложить в свое развитие. И куда делись эти миллиарды? Их "заморозили"! То есть просто украли! И сколько других стран так же вкладывали бабло, а теперь трясутся что бы и их бабло не "заморозили"!

Эвелина

Америка испокон века жила в долг ,но жила и живёт очень даже не плохо и законы соблюдает и малоимущим и по безработице выплачивает пенсион..ну не зря же российские нувориши туда деток отправляют и сами туда рвутся.

Эвелина

Не умничай,хотела бы давно б уехала ..не хочу ,мне дома лучше. Я прожила 19 лет в германии работала по специальности,не прижилась ,вернулась ..дома лучше. Но это для меня.

Се
Серый

воот, везде хорошо где нас нет!

Эвелина

Неееет ,везде хорошо там,где мы есть.)))в этом я точно убедилась

Се
Серый

значит там нехорошо. по методу дедукции

Эвелина

Не лови на слове ..отдохнуть на месяц можно ,язык я знаю.,проблем с общением нет , но дома ,для меня ,лучше.

Мила Гаева

а чему вы удивляетесь...общество потребителей всегда живет за счет других, это страны с самой агрессивной политикой в мире

Игорь Николаевич.

Америка никому ничего не должна. А вот с нас, Русских, стружку сдерут.

Игорь Николаевич.

Да и недвижимость покупают там.

Игорь Николаевич.

И только нищие Русские прозябают в России.

Ко
Константин

Так и должно быть. Они то законы прочитали. Кто законы прочитал, те с деньгами. Кто законы не читал те без денег. Всё честно. 😊😊😊 Беседа с инспектором ФСИН, к которой передали приговор по 207.3, лишив меня возможности апелляции. 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ Применить и стать богатым по закону Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21
886 просмотров • 27 нояб. 2021 г. •

Игорь Николаевич.

Константин, не забывай про бюрократию! А вообще, мысль хорошая.

Ко
Константин

🤝👍👍👍😊🎾🎾🎾

Ин
Инга

Неплохо устроились)Теперь бояться,что долги отдавать придется)

Ко
Константин

Как обычно надеются они, что вой-на всё им спишет

Ин
Инга

Ага,переживают)Как из тоста,что дай Бог,чтобы у нас всё было и чтобы ничего за это не было!

Николай Скороходов

..чем выше экономический потенциал . тем больше долга ..

Ко
Константин

Так они между собой друг дрг и должны! :))

Елена Белая

Вот потому то они себе задницы и рвут с этой войной.

Зинаида Бадяева

А это нам не понять ! Живут богато и весело в долг !!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Жить дальше, пусть с Пушкина берут 🤣

Толя Попов

😉.........зато Россию...наказали☝️😉.........😝

Ко
Константин

Так они друг у друга по кругу поназанимали :))

Толя Попов

им показали полки наших магазинов....они пишут....фотомонтаж👈....☝️😉

Ко
Константин

Пусть приедут да сами посмотрят

Толя Попов

✊😉

Ко
Константин

🤝😊

Igor Fedaev

По моему внешний долг это всё туфта !

Ко
Константин

Да. Какая то непонятная ситуация. Но РФ зачем то всё же вешгний дог выплатила.

Igor Fedaev

Таким образом думали удержать пидарасов !

Ни
Николай

Как это сказывается на уровне жизни?

Ar
Arkadij

США назанимали у своих корпораций.

Ко
Константин

Сами у себя занимают получается

Ar
Arkadij

Так оно и есть.

Ко
Константин

Так это получается очковтирательство

Ar
Arkadij

Занимательство.

Ко
Константин

Жульничество

Alex Dark 🇷🇺

потребляют больше чем производят

Ко
Константин

Да они друг другу должны :))

Alex Dark 🇷🇺

ну да

Ко
Константин

В наё-бушки всё играют с миром.

Alex Dark 🇷🇺

🤭🤷‍♂️доиграются

Na
Natalia

А тебе этот факт спать не дает?

Na
Natalia

Ты че, дурной? Вы продаете себе в минус. Более того, китайцы не оплачивают вам газ авансом, а совсем наоборот. В долг.

Ко
Константин

В РФ газа предостаточно. Путин сказал, если не хотят покупать газ европа за рубли. Им совсем не будем газ продавать.

Na
Natalia

Не хотим. У нас есть альтернатива. Так что продавайте за юани и за руппии.😅

Na
Natalia

Китайцы опять сильно заинтересовались дружбой с Россией - друзьям, оказывается, можно все, особенно когда у тебя армия более многочисленная...😉

Ко
Константин

Без сопливых разберутся кому продавать :))

Ал
Александр

едрить! и кому они все должны?

Ко
Константин

Друг другу наверное :))

Ал
Александр

тогда это более менее понятно

Марго Беккер

Как -как-*Кверху каком*...😁

Мира Донна

так им весь мир должен

Ко
Константин

:)) Они сами между собой позанимали :))

Владимир Литяйкин N

Не боятся жить взаймы

Ко
Константин

И занимают друг у друга по кругу :)) 🤣🤭🤭🤭