Валерий

Разобраться в том, как хитро бродит закоулками разума женская мысль, ещё сложнее, чем найти подходящую жену.

Ответы
Елена *****

Как то запутано... Закоулками разума... Если есть таковое, то это всё же часть разума, а стало быть мысль бродит там где и следовало. ) Главное чтобы существо вообще имело способность мыслить. ) И - Кто ищет, тот всегда найдёт! ))

Светалана Магдалина

Попробуйте не разбираться в в женском разуме, а навести порядок в своих мыслях. Мужчине не дано понять женщину, не тратьте на это время. Любите ее.

Валерий

Да куда уж мне, дебилу.

Светалана Магдалина

Такой самокритичный.... Вам плюс. НО я не переходила на личности....😉

Валерий

Я перешла сама!

Светалана Магдалина

Почему ПЕРЕШЛА? У Вас другая ориентация?

Валерий

Нормальная ориентация, просто мне так прикольно.

Светалана Магдалина

Ваше право....

Валерий

Моё.

Светлана Павлова

Это просто как 2*2 , раслабся, верь, люби, дари любовь, будь самим собой и не надо будет думать про закаулки разума... поверь

Светлана Павлова

Редиска - это что?????

Валерий

Ну, это такая красивая, вкусная и полезная растения.

Светлана Павлова

Спасибо за понимание и редиской в первый раз меня назвали,, классно , супер, спасибо

Валерий

Пожалуйста, но я о своём о женском ...)

Светлана Павлова

Жену найти просто - захоти создать семью детей, визилизируй , она сама тебя найдет

Лилия Грозовая

Легенда гласит, что жил однажды мужчина, которому удалось таки понять женщину! .... К несчастью, он умер от смеха.

Валерий

Хорошая смерть.

Лилия Грозовая

Хорошая конечно, но спешить понять закоулки женского разума повремените ещё.

Валерий

Так я и не пытаюсь понять. Так интереснее! )

Anit

Не ковыряйся в разуме женщины. Просто если она твоя - ты не будешь над этим задумываться. Любовь не даст...

Валерий

Не моя, но не задумываюсь!

Anit

Дааааа..... сложно у вас все....

Валерий

Сам себе создаю трудности, а потом мужественно их преодалеваю! )

Anit

УСПЕХА!

Валерий

Данке.

Та
Татьяна

И даже не пытайтесь найти логику в мыслях женщины, потому как ими движет женская интуиция

Елена Кондратьева

Зачем вам " подходящая" жена? Замуж берут ЛЮБИМУЮ. И там уж будет не до закоулков её разума.

Ирина

Ну бродит и бродит, на то она и мысль, чтоб на месте не стояла, чего с ней разбираться то?

Ирина

Ох...ну да...дело святое.... чего из-за какого-то непонятного женского ума соседей тревожить))))))

Валерий

Ты, Зин, на грубость нарываешся...

Ирина

....опять отстань...обидно Вань!😂

Валерий

Сам... всё сам...

Ирина

.

Марина Меликсетян

Не все в этой жизни надо сравнивать! Она и без того непредсказуема! Просто живите.....

Алина Бузенова

А,ЧО! Это ж какой кайф, следить за продвижением мыслей у любимых,😜

Валерий

Если движение правильное, то да!

Алина Бузенова

А, мне казалось , всегда, чем женщина больше чудит , то она интереснее🤔

Валерий

Чудить по разному можно!

Светлана Науман

а зачем вам разбираться.......... женщину еще до конца , никто не может понять.!!!!!

Kvazimodo **

ерунда,женщины такие же как и мужчины,только на ощупь,приятнее.))

Игорь Косинский

Раньше жен искали свахи. Привирали конечно, но дело свое знали.

Игорь Голубев

3/4 женских мыслей следует вообще не допускать к рассмотрению.

Надежда Генералова

Лучше найти подходящую женуа потом разобраться в ее мыслях.

Марина

А может не надо ИСКАТЬ. Может все придет само и в свое время

Не
Незнайка

Век живи, век разбирался .... Так гласит народная мудрость))))

Людмила

Ну и мужской разум женской логике не подвластен. Разные мы

Лада Бабакова

А мужская мысль, по закоулкам разума идет прямой дорогой?

Мила-Людмила

Понять женщину нелегко. Часто она сама себя не понимает.