Legião Dos Sábios

Как это ни печально, Гений, несомненно, долговечнее Красоты. Потому-то мы так и стремимся сверх всякой меры развивать свой ум. В жестокой борьбе за существование мы хотим сохранить хоть что-нибудь устойчивое, прочное, и начиняем голову фактами и всяким хламом в бессмысленной надежде удержать за собой место в жизни.

Ответы
Иван Золотарев

Ну что-то в этих словах есть о жизни!

Legião Dos Sábios

Высокообразованный, сведущий человек – вот современный идеал. А мозг такого высокообразованного человека – это нечто страшное! Он подобен лавке антиквария, набитой всяким пыльным старьем, где каждая вещь оценена гораздо выше своей настоящей стоимости…

Иван Золотарев

Зачем тогда порождать детей, если заведома копаешь им яму.

Natali *******

Так и свихнуться недолго)

Natali *******

А.... теперь понятно - Вы - бот(

Legião Dos Sábios

Ну вот, повесили ярлык.

Natali *******

Пока просто предполагаю)

Legião Dos Sábios

Значит, вы еще не играли в игру "Цитата-на-цитату".

Natali *******

Нет, конечно же)