Валентина Я

Не тот умён, кто вовремя прощенье просит... А тот, кто поведением своим обиды не наносит.

Ответы
Евгений Нет

А че такие есть. Особенно особенно для тех кто по неразумению своему ждет от других только хорошего для себя. Онажемать, онижедети...

Julius Caesar

это невозможно. для одного сказанное может быть шуткой, тогда как для другого - обидой. все мы разные, к счастью

Макс Претор

Часто нормальные люди не развивают в себе интеллект, потому что их цели (мелкие) не требуют этого.

Марина Куликова

Логично. НО, если "дело" уже сделано, никогда не поздно хотя бы попытаться исправить содеянное.

Дмитрий Толстых Украина

Предать -все равно ,что руки отрубить. Простить можно,но обнять уже нельзя.

Василий Захаров

Ну нет у меня врагов и недоброжелателей. Живу со всеми в мире и согласии.

Валентина Я

СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК..

Женственность

Ну да, зачем совершать то,за что потом придётся просить прощения!

Нина Кузьмина

Жаль умных только единицы, а я не в их числе... Простите меня.

Михаил Поздняков

Зачем. Судить. Потом ппрощать. Из мыслей. Выкень. Вот и сказ

Лида Королева

Тоже верно!🙋‍♀️ 🤝 🌹 🙏

Аксакал-Хан-Паша

...вот это правильно...бравооо...

Владимир

Не обостряй !😁😁😁😁😁

Татьяна Голуб-Семилуцкая

согласна , но иногда бывает

Ва
Валерий

Не всегда так получается.

Валентина Я

Спасибо..

Фа
Фаина-Фира

УРА И ЭТО ПРАВИЛЬНО

Галина Д

золотые слова.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Любовь..любовь!

Таких очень мало.

Александр Вяткин

Глубокая мысль....

Генадий Аргунов

мудро-уважаю.