Чарлз Робертович

Ну вот и зима отступила, весна потихоньку набирает свои шаги,запели птички, ласково светит солнышко,весело потекли ручейки,потихоньку сходит снег,а из проталин стали робко выглядывать прошлогодние собачьи какашки....(из натуралистических заметок Винни Пуха).

Ответы
Serafima Ryjova

А вот прошлогодние продукты собачьей жизнедеятельности , не просто выглядывают они покрывают всю землю

Чарлз Робертович

вперемешку с окурками

Serafima Ryjova

Да и фантики от конфет встречаются

Чарлз Робертович

в неограниченном количестве

Serafima Ryjova

Ага , а убирать это не торопятся

Наталья Тюленева

Все верно....

Наталья Тюленева

Да, да... именно эти животные....но они же не виноваты....

Чарлз Робертович

так никто их и не осуждает.... это просто мои наблюдения

Наталья Тюленева

Они всю зиму разбрасывали кучки...а теперь, конечно, всё на виду...

Маруся

фууууу