Синигами

кто и за что НИКОЛОЯ ЧУДОТВОРЦУ сломал нос?

Ответы
Галина Мищенко

не читала вот на поминки поеду почитаю племянник привез покойной книгу про него с илюстрациями очень толстая

Синигами

название книги напишите? просто я букенист я собираю подобные книги и малотеражные книги... у всех свои прибамббасы (тараканы) у меня это редкие оккультные и эзотерические книги ..старинные церковные на церковно славянском кирилице и на глаголице так же исламские суфийские

Галина Мищенко

Это будет где то 19 февраля 40 жней напишу илюстрации в книге за несколько дней из Москвы до смерти привез Грипп службу сослужил

Синигами

Дневники 1870-1911 гг.: ДНЕВНИКИ
СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ???

Галина Мищенко

не помню Андрюша показал маме привез не попользовалась

Валентина Лященко

Что за глупости говорите?

Синигами

это факт а не глупость

Ольга

Присутствовал там?