Ti
Timur

Дари себя тому, кто будет благодарен, кто понимает, любит вас и ценит..
Омар Хайям

Ответы
Л Иванова

Как часто в жизни ошибаясь,теряем тех, кем дорожим... Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим... Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаём ... Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждём ...

Валентина Папсуева

Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить.
Бесценный дар отдав кому попало,
Родного встретив, не сумеешь полюбить.

Ti
Timur

Почему не сумеешь полюбить

Валентина Папсуева

Один не разберет чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мед... Кому-то мелочь дашь - навек запомнит... Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет...

Ti
Timur

👍 👍 👍

Светлана Зыкова

Каждая строчка стихов Омара Хайама- это мудрость. Есть стихи, которые читаешь и просто получаешь эмоции , а есть стихи, которые "будят" мозг

Ti
Timur

Есть

Ольга Шулепова Посташ

С удовольствием, но где этот любящий, понимающий, благодарный. Я в сказки уже не верю, слишком больно.

Ti
Timur

А причём тут сказка

Са
Саша

Мда..... что-то обмельчал омар наш хайям! Что за ваньки подписывают свою банальность великим людям?

Светлана Игнатьева

А лучше дарить себя и отдавать всё своё время, в воспитание детей. Они то точно будут благодарны!

Серафима Климова

Да уж если ты кому то не нужен ничего хорошего не выйдет , ведь насильно мил не будешь !

Ti
Timur

Совершенно верно

Галина Сикора

ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА ПО ЖИЗНИ ВСЕ ПО ДРУГОМУ НИ ЛЮБИЛ НИ ПОНИМАЛ ДА И НИ КОГДА НИ ЦЕНИЛ

꧁༺Зagadka ༻꧂

Только в жизни так не получается! Увы! Тому, кому хочется себя дарить, тот не рядом!

Се
Сергей

Да и это угнетает!

Марина Колесник

От любви не жди ни благодарности ни ответных чувств, просто люби, если можешь

Елена Шмат

Найдите меня в одноклассниках и мы сможем пообщаться. Елена Шмат.

Лаззат Раева

Мудрый Омар Хаям я не перестаю удивляться твоим глубоким умом

Ti
Timur

👍

Ольга Подпора

Ну что тут можно добавить? Только следовать его советам!

Катерина Кобелева

Слова мне пр сердцу. Авторство точно Хаям? Он и в прозе?

Оксана X

Как узнать? Кто. Сначала надо снять столько масок...

Ti
Timur

Конечно все маски сразу надо снять

Оксана X

Сейчас вы тоже в маске?)

Ti
Timur

У меня её вообще нет

Оксана X

Значит вы сильный человек),

Ti
Timur

🙏🙏🙏

Оксана X

😊

Надежда Смоленская

Так только в стихах или в жизни, тоже бывает ))☺️

Ольга Масюлис

С мудростью Омара Хайяма не поспоришь.🙂

Tamara Vall

это не вопрос, а пересказ великого человека.

Ti
Timur

Как видите

Айман Келасева

лучше быть одной чем с кем попало омар хайфм

Ti
Timur

👍 👍 👍

Айман Келасева

лучше быть одной чем с кем попало омар хайям