Na
Natalia

Пропагандист подтвердил, что российские военные стреляют по жилым домам

−2
Ответы · страница 2
Лариса Богуш

Война так война!

Na
Natalia

а зачем же тогда врать?

Пан Змій Zp.ua

Это русский мир.

su
sunset ufyby

Бывает. И что?

Na
Natalia

А то, что кремлевские пропагандоны срут в уши дурных рссиян, а те прям верят, что украинцы сами себя обстреливают. Получается - вы фашисты и нацисты, а не ктото иной.
Тандем преступной власти и простого населения Российской Федерации - это шедевр века.

su
sunset ufyby

Это война.. Не стрельниш ты сьрельнут в тебя

Na
Natalia

Да что ты! Неужели уже война? ваш хуйло говорит, что эт СВО под названием "Киев за три дня", а за слово война у вас сажают в кутузку. Чего же твоя рашка врет, что не стреляет по мирным людям? Про "акт доброй воли" из Херсона, который оказался хаотичным бегством ваших чмобиков, которых ваши генералы там кинули. И всю эту хуйню срут вам в уши, а вы настолько тупые, что принимаете то за чистую монету. Куда же делись ваши солдаты, если они домой не вернулись и из части пропали? Причем так много, что уже требуется всеобщая мобилизация.

Кр
Красавчик

Знаем

Na
Natalia

правильно делаешь. Думаешь зря Хуйлуша выводит свои войска в Украину? Он уже получил откат.

Кр
Красавчик

Да он кума хочет посадить на пристроешся Украины. Вот возню и начал. Китай и так хозяин у нас.

Na
Natalia

Ну да, решил и там получить откат, только прогадал.

Кр
Красавчик

Он везде снимает ему не угодных и ставит не умней себя. Фургал третий год в СИЗО сидит. И статью ему найти не могут. А педрилка из кремля на мести губернатора Хабаровского края устраивает Кремль, но не устраивает народ.

Na
Natalia

А это вредные англосаксы троллят

Юрий Смирнов

И что?

Na
Natalia

и то

Александр Куракин

Да?

Na
Natalia

да

Na
Natalia

вот то, бл.. и да

Александр Куракин

Вот за х.й тут забанят, а за такую пиз.у не забанят, свобода слова

Na
Natalia

😅

Александр Бардаков

👎

Na
Natalia

Это что означает? Ты прячешь свое говно под коврик, но не соображаешь, что оно воняет и потому зря стараешься.