Tanja W.

Россия сделала вид, что пошла в 90ых по демократическому пути - и теперь весь мир увидел ее истинное лицо! Это обычная захватническая война. Все на постсоветском пространстве это сразу поняли?

–6
Ответы
Роман Штефан

Я ржу с вас! Одни, сплошные клише. Вам даже объяснить невозможно, потому что СМИ забили голову и промыли ваш мосх. Ещё в 1990-м году, сослуживцы с Украины, говорили мне "Мы кормим Россию, сейчас отделимся и москали с голоду сдохнут". При разделе СССР, долги всех республик, и Украины в том числе, взяла на себя Россия. У Украины осталась мощная промышленность, и развитие сельское хозяйство. Где сейчас ваша промышленность? Россия виновата? Россия исправно платила Украине, за всё, что покупала, Украина же, перестала платить за газ, развила у себя нацизм"Москаляку на гиляку " "Шаурму из москальских детей" и прочее. В России не было таких лозунгов. Ваши правители начали уничтожать Донбасс, за то, что люди там живут русские. Порошенко и Зеленский прямо, говорили, что они будут сдыхать по подвалам. Вы это забыли? Но кричат, что Россия воюет на Донбассе. А 600000 военных, которых пригнали в Донбасс, чтобы напасть в конце февраля на Россию? Вы это забыли, не видели, или не знали? Украина сделала себя подстилкой НАТО, А винит Россию. Предательство!

А П

На сайте пишут Донбасс это территория Украина. Значит получается Украина уничтожала своих же граждан за иную точку зрения, за инакомыслие до февраля 2022 года. Прикрывая это якобы вторжением РФ. Тогда почему США и Европа. Не поддержали Донбасс за то, что Украина угнетает на Донбассе свой народ? Почему они поддержали преступный Киевский режим? Обычно идет борьба за права угнетенных, а на Украине получается поддержали борьбу с инакомыслием. Где угрозы санкциями Киеву за убийство своих граждан? Получается Россия и еще ряд стран увидели, что реально твориться беспредел на Донбассе и заступилась за него. Почему остальной мир за 8 лет войны этого не сделал? Только была постоянная поддержка Киева убивать свой народ. И где я вас спрашиваю справедливость в этом грешном мире?

Tanja W.

Оченъ длинно! Я скажу одно - россия начала в 2014 военные действия на Украине!

А П

С 2014 года Россия поддерживала Донбасс, возможно и оружие давала, воевали добровольцы, но регулярных войск не было. В этой войне виноваты Франция , Германия которые подписали Минские соглашения , а потом не спрашивали за их выполнения, с Украины. А почему, потому что у США были другие планы.

Татьяна Тышкевич

АП, прочтите статью 67'1 в редакции 1993 года Конституции РФ. Если подумаете хорошо, то поймёте чьи интересы преследовала Россия. Извините.

Валерий

О как🤣🤣🤣а не напомните кто пировал в 90,что Россия как государство уничтожено, правда в том клане были грамотные люди, тогда было сказано, что мы Россию не победили (в холодной войне), а обманули и этот обман обернётся нам крахом, а пока Россия была обманута и всем нравилась, повылезало всякое отребье , недоработал немного Иосиф Виссарионович, пожалел многих, в частности Французов, вот теперь приходится утырков на место ставить и опять очень много жалеют, а зря🤷‍♂️

Tanja W.

Как государство распалась не россия, а СССР! А его уже не нужно было разваливать - система развались сама! А сталин был упырь, которого нужно было повеситъ - сколько он горя принёс собственному народу!А сейчас находится упырь у власти, который привёл рф в положение изгоя.

Валерий

Да, система развалилась не без помощи предательства, упырь твой Зеленский который бомбил мирный Донбасс и убивал детей 8 лет, теперь ловите ответку, жаль,что поздно начали, ну наверное были свои причины, ждали пока все не повылазят и нам похеру что англосаксонский мир там гавкает, это вам кажется и хочется верить -про изгоя, вы сильно ошибаетесь, но это уже ваши проблемы

Ма
Марина

Не все, но позже поймут, надеюсь. Война была преподнесена под типа сладким до приторности соусом, что это прям миссия мира и освобождение народа от нациков. Но гибнут люди с обеих сторон, к сожалению, как и на любой войне.

Ду
Дульсинея

да на хер вы не нужны, захватывать вас. Не надо было скакать, а теперь что ныть и не Россия виновата в вашей продажности, а ваш менталитет национальный: шо не сожру, то поднакусываю...

Михаил Киранов

Про "все" говорить нельзя. Так как Россия тоже на этом пространстве. А в ней это поняли, похоже, не все.

Tanja W.

Рейтинг в.путина достиг исторического максимума, 89,9% - у чаушеску рейтинг был 99 %.Поэтому и в вопросе вопросительный знак, в россии этого не поняли

Михаил Киранов

Реальный рейтинг можно определить только опросив ВСЁ население. От 89.9 до 100 ещё больше 10%. И нет информации сколько реально опросили и как учитывали тех, кто отказался отвечать.

Анатолий Горбунов

Твое место в сортире. Нацистка хренова. Там добьем,за вас возьмемся . 👎🍺👎

Tanja W.

Старый козёл коммунист, стрелять вас некому!!Пошёл вон!

Ни
Николай

Это не Россия, это плешивый ублюдок затеял, совсем крыша сьехала!

Владимир Варламов

Какая на хрен демократия. Ты чё с какого дуба рухнула.?

Tanja W.

С дуба рухнул возможно ты, читай внимательно! "Сделала вид", что пошла по демократическому пути😁

Такой Один

Отыграться за 90е!! Устроить их всем!!😉👍👍👍

Виталий Мищенко

а я думаю что все пошли не потому пути.

Ли Хайм

а вы суки первыми отказались от СССР

Ли Хайм

кто отказался от СССР тот и есть говно

Tanja W.

ссср развалился : повальное воровство, коррупция и т.д. Кто этого не понимает - недоумок!!!

Ли Хайм

вы хохлы первыми отказались от СССР, а теперь вы твари пожинаете плоды

Tanja W.

Идиот, я немка, рождённая прожившая в ссср 30 лет.Вам там везде хохлы мерещатся!!

Ли Хайм

фошыстка ты, забил бы я тебя сапогом, шваль

Rita

Интересно,а чего захватывать-то?

Tanja W.

А вы у путлера спросите, какого хрена он лезет в соседнюю страну?