Ник Ник

Если кот на диване то он отдыхает а если мужик то это катастрофа😀 😀 😀

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

Дана

Ну если он с работы уставший сильно то пожалуйста пусть лежит... Но если целыми днями извините меня прохлаждается лежит,то это уже не муж, и не работает ,то извините меня дармоед, нахрен такой муж? А коту свойственно лежать на диване целыми днями и облизываться...

Ник Ник

😀 😀 😀 🌹

Светлана Строганова

СДЕЛАЛ ДЕЛО И СПИ СЕБЕ СМЕЛО. ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЗА ВАС САНТЕХНИКУ ШЕСТЬ ЖЕН РЕМОНТИРОВАТЬ БУДУТ. ЭТО ХОРОШО, ЧТО Я НЕ СЕДЬМАЯ ЖЕНА, А ТО БЫ БУНТ НА КОРАБЛЕ ПОДНЯЛА😅 😅 😅 😅 😅 😅

Boris Skopenkov

Да! У нас стали путать важное со второстепенным! Значимость человека и кошки... Ясно. что это деградация... Человек, мужчина - робот по нужде какой-нибудь дурищи...(не приведи господи!)

Тамара Нечаева

Потому что у кота нет никаких домашних обязанностей:) Он (т.е.кот) в доме для того, чтобы его можно было приласкать и погладить:)) А мужик, наверно, не только для этого?

Ник Ник

а чем мужик хуже?😭

Тамара Нечаева

Как и любой человек, мужик должен уметь что-то делать полезное, в особенности, в доме, ну или хотя бы высказывать интересные мысли, если делать ничего не умеет. Вы же не хотите, чтобы к Вам относились, как к домашнему животному?

Ник Ник

😄 👍 🌹 согласен

Лариса Пукасова

Я не мужененавистница, да и стара уже, но мужчина, днем лежащий на диване - это патология...Это смотрится ужасно и убого.....(Если только он не после смены или инвалид)

Ник Ник

😔

Лидия Кимач

Нужно, нужно мужику на диване полежать! Вдруг кран сломается или лампочка перегорит! А мужик не отдохнувши! А вот кота брысь на коврик!😁

Ник Ник

😀 👍 😀 👍 😀 😀 😀

Ин
Инга.

Так он жэж ведь мужчина, а не кот. Всё, что дозволено(теоретически) котам, не дозволено мужчинам😛😹😹😹

Ник Ник

😔

Лидия Агабалаева

Если прилег отдохнуть, то нет....а если валяется сутками, то это , простите , уже бревно, которое нужно выбросить...

Ник Ник

Даже сутками надоедает человеку валяться любому

Лидия Агабалаева

Не знаю....не знаю. есть такое.....

Мила Мила

кот жрет...спит...пакостит...денег не зарабатывает...но его она цемкает...а мужику остатки от кота ыыыыыыыыыыыыыыы

Мила Мила

думаю - да...я не люблю обижать...хотя бывают моменты - могу дать отпор

Ник Ник

ну это любой так

Мила Мила

я бай....вам теплого вечера

Ник Ник

спасибо спокойной ночи🌹

Алина N

😁на фразу - Что это ха наглая рыжая морда улеглась на мою подушку? и муж и кот поднимают голову одновременно

Ник Ник

думаю кот не поведется 😀

Алина N

у меня ни мужа, ни кота😁но фраза хорошая.

Ник Ник

КЛАССССССС 1-1😀 👍 🌹 🌹 🌹

Геннадий Коновалов

Вам хорошо, а выходишь на кухню, а там Африка: крокодилы, бегемоты, обезьяны кашалоты... и ты зелёный попугай.

Людмила Нарушевич

Нормально все хорошо ☺ не только в этом можно попробовать сделать для того чтоб выехать из больницы домой

Ник Ник

странный ответ

Людмила Нарушевич

Не получилось так

Та
Татьяна

Коту что надо в жизни...пожрать, поспать и сдохнуть! А мужику...дом построй, дерево посади, сына вырасти.....

Сейфулла Омаров

Да.Бабам нужно заткнуться и терпеливо ждать когда мужик отдохнет.Если он конечно не конченный лодырь

Ник Ник

👍 😀 🤝

Ольга Фатеева

анекдот; папа пришёл с раоты - устал - отдыхает. а мама барыня какая пришла . то стирает. то варит

Ник Ник

все равно у нас теплее

Ольга Фатеева

у нас. зато. спокойнее

Ник Ник

на счет чего спокойнее?

Ольга Фатеева

не такой людеворот.

Ник Ник

это да

Николай

Катастрофа,это когда мужик и днем и ночью на диване.Кот то хоть ночью работает😜

Ник Ник

🤝 😀

Николай

❄️ ☃️ 🍵 🍪

Анна Жекова

Катастрофа - это когда на диване - это образ жизни, а не передышка.после выполненной работы

Ник Ник

согласен

Bc
Bcyjdfz

Никакой катастрофы. Просто у кота нет обязанностей по дому А мужчина все же хозяин в доме.

Ник Ник

ага а я у него в лакеях

Bc
Bcyjdfz

У кота что ли? Так мы все у него в лакеях. А не хотите быть лакеем- гоните его со двора.

Ник Ник

жалко он же наш иногда разрешает себя погладить😀 😀 😀

Bc
Bcyjdfz

Ну тогда и не жалуйтесь

Ник Ник

😀 😀 😀 🌹 🌹 🌹

Bc
Bcyjdfz

🤝 🤝 🤝

Любовь Н

Но,у кота четыре лапы-ноги,а у мужчины-две ноги и еще есть руки,и,возможно еще и мозги...)))

Ник Ник

😄 👍 🌹 а я и не знал