Сергей Остёрский

https://www.facebook.com/watch/?v=415725896667214&aggr_v_ids[0]=415725896667214¬if_id=1652078324942513¬if_t=watch_follower_video&ref=notif Это деградация. Не так ли?

−1
Ответы
Осеннее Настроение

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Неукротимая Королева

У меня нет фэйсбука о чем ты уже врать начал чудик?

Сергей Остёрский

Уже два раза на это ответил.

Неукротимая Королева

У тебя про меня аргументов нет. У нас таких, как ты называют трепло. И если бы ты был рядом то так бы от меня по голове получил мало не показалось бы.

Сергей Остёрский

Не надо сердиться. У меня на тебя сердиться больше оснований, ты из страны-агрессора, а мы защищаемся.

Неукротимая Королева

Что ты мне сделаешь? Тоже как и твои друзья придурки будешь СБУ пугать? Так я плевала на ваше СБУ ,Вашего педика наркомана Презедента, на Вашего Бандеру и на ваш флаг.

Сергей Остёрский

Ничего не сделаю, и не сделал бы если бы мог. Сама прозреешь и скоро. Начало твоей истерики говорит о том, что, наверное, нам пора перестать общаться. Тратить на тебя время дальше смысла не вижу. Это тебе на десерт. Его неизбежный финал. Будь здорова. После войны спишемся.🖼

Виталина

ссылка пишет что контент удален. Найдите на ютубе

Инструктор По Онанизму )

Лысый - сука… ты пить будешь и где баба твоя)))?

Сергей Остёрский

Могу добавить. Это дно. Особенно 200. Это трупы, если кто не знает.🖼

Св
Светлана_Светлана

У нас Фейсбук отключён. Фотку экране давайте.

Св
Светлана_Светлана

Не правда!!!!! Никто не мешает иметь свою культуру семейками (раскольникам), хакасскам, эвенкам, башкирам. Они работают во власти, занимаюсь отличные должности, никто не притесняет. У нас в Москве много нотариусов татар и армян. Прям таки к ним отношение не номальное?

Сергей Остёрский

Если он по национальности нерусский, я не имел в виду, что его кто-то будет притеснять. Русский язык-то все знают. Только о том, что он нерусский, он скоро забудет.

Св
Светлана_Светлана

Не, ну как это: армянин забудет что армянин и будет говорит что русский?

Сергей Остёрский

Не будет просто об этом вспоминать.

Св
Светлана_Светлана

Точно нет. Очень похваляются национальностью.

Игорь Николаевич.

Твоя, да!

Сергей Остёрский

Я-то причем? И в чем моя деградация? Что не сдались Путлеру в первый день?

Осеннее Настроение

Спам.