Александр Сгибнев

Нашла медаль в музее
30 марта этого года Корбут написала в Facebook, что нашла одну из своих золотых медалей с Олимпиады-1972 в Музее спорта в Москве. По словам спортсменки, медаль была украдена у нее через несколько дней после завоевания. «Я искала ее 46 лет. Музей отказался дать ее мне, заявив, что это собственность России. Они подтвердили, что она моя, так как ней выгравировано мое имя», — написала гимнастка.

Ответы
Любовь Яворская

Так,она же на передаче призналась,что была вынуждена продать медали ,чтобы выбраться из нищеты.А кто-то решил,что это -достояние СССР.Выкупил и передал в музей.И это справедливо!Нечего Корбут "махать руками после драки"!

А Не Скажу

буквально на днях её показали по телеку..она настолько изменилась..что с трудом можно было узнать в ней ту девочку ...блистательную гимнастку

Sveta Chernich

не обеднеет. она ведь теперь американка и ухожер молодой рядом. еще бы и за нее переживать. смешно.

Вера Свежинцева

фКстати Саша, огромное тебе спасибо о правде , что была во времена 2 мировой, потрясена......

Лариса

А как музей прокомментировал появление этой медали среди своих экспонатов?

Александр Сгибнев

Неведомо .

Лариса

Скупка краденого!

Тина Тим

Все остальные продала, а эту, что жаба задавила, что хоть что то сохранилось.

Елена Дробчак

просто ей надо было написать заявление в полиции и медаль бы ей вернули

Любовь Уварова

Россия - этим все сказано