Олег Соколов

Вот...Плин.. одна ссылка не работает.. Обязательно нужно что-то писать.. Чё за идиотские правила?????????????

Ответы
Т@
Т@Ня

писать - не траншею копать! )))

Т@
Т@Ня

я такая )))

Олег Соколов

Вот поэтому и вырос я таким - милым... обаятельным.. и абсолютно беспечным и малопригодным к жизни шалопаем... С кем приятно провести уикэнд..

Т@
Т@Ня

а я вовремя отпустила сыновей ...и не опекала никого

Олег Соколов

Оу.. Ты так и не поняла - мне позволяли всё.. Абсолютно.. Даже мой побег с первого курса Политеха в аримю...Бвыл элементарный укор их глаз... который говорил больше всех слов.

Т@
Т@Ня

я именно так и поняла

Т@
Т@Ня

грустная история

Олег Соколов

Эй. дай мне её..

Т@
Т@Ня

здесь ссылки не вставляются...чёрт ))

Т@
Т@Ня

в личку отправила