На
Ната

(Быть женой и любимой женщиной не всегда одно и тоже.)Вы согласны с Омаром Хайямом?

Ответы
Владимир Н

Вспомните фильм " Белое солнце пустыни", где Гюльчатай за оказанное ей доверие быть дежурной по гарему радостно восклицает: " Наш господин назвал меня любимой женой!". Значит, у них есть и нелюбимые, а просто "обслуживающий персонал".

На
Ната

Да

Надежда Филонова-Ускова

Здравствуйте, Михаил. Давненько Вас не видела на своей почте, чем обязана? Хотите знать мой ответ, он таков: Если Женщина-Женщина(с большой буквы, а не физиологическое определение), она и жена,и любимая,и самая, самая...........

На
Ната

Ничем не обязаны Алексей..😂😂😂

Надежда Филонова-Ускова

меня зовут Надежда, а не Алексей.

На
Ната

А почему тогда я Михаил?😂😂😂

Надежда Филонова-Ускова

отвечала, простите не Вам.

На
Ната

Понято😃

Алексей Шубин

Ты будь женой любимой, и будь верна ему. С Омаром и с Хайямом... встречался я в аду. Не долго там сидели, отправились домой. Как сам сказал Хайяма - Мне скучно здесь с тобой.

На
Ната

😂😂😂

Ильдар Тайчинов

да!есть идиоты видящие в жене только прислугу заначку а любят другую женщину только ведь мудрость гласит-любовница лучше жены никогда не будет

Алексей Закурдаев

Как быть не согласным с Омаром???? Вот только Вы дальше не читаете. что женщина. это хранительница очага, а не тварь без роду и племени...

На
Ната

Конечно.Семья это свято.Я семейная.😂

Алексей Закурдаев

Вы уверены. что являетесь хранительницей очага?, или нет? Только от души..., как есть?

На
Ната

Да.Я никогда не изменяла.

Алексей Закурдаев

Я не об измене.., хотя измена это физическая потребность и не более того, Вы сказали друг другу быть верными до конца дней своих.., и вот это ВЕРНОСТЬ, а я об очаге!, ведь мудрая жена, это залог всего!, Вы такая?

На
Ната

Стараюсь.

Алексей Закурдаев

Жаль..., ведь не надо стараться.., надо БЫТЬ!!!!

Александр Самара

нет. у нормального мужа жена это все в одной. тока еще жена должна прилогать усилия со своей стороны. быть для мужа другом ну и тд......

На
Ната

Ок

Николай Чумак

Жена есмь та, которая искушает мужа на проблемы (грехи). А любимая - быть женой не может, ибо она радует душу и сердце мужчины.

На
Ната

Ok

Ирина Мир

Бред

Ир
Ирина

Есть такие невезучие мужчины и есть такие несчастные женщины. Хорошо, когда одна сочетает в себе и то и другое

На
Ната

Ok

Алексей Никифоров

Нет не согласен! У меня была женпа-,любимая женщина. Я понялэто,только только тогда,когда потерял!

На
Ната

Даа.Понято.Бывает.А теперь вы с ними общаетесь?И смогли ли забыть ее?

Алексей Никифоров

Нет ...я с ними не общаюсь и не хочу!

На
Ната

Правильно.Надо бы так жить,чтобы они завидовали вам.

Алексей Никифоров

Я довоспитывал двух детей. У меня другая жена . медичка с в/о.

На
Ната

Отлично.

Сергей Остёрский

Согласен. И добавлю - если это совпадает в одной женщине - больше мужчине ничего не надо.

На
Ната

Ок

Aleksahder Uvarov

ну это же раньше было ..мама папа нашли мне невесту ... а сейчас я выбираю ту что люблю ..

На
Ната

Вы уверены,что все по любви женятся?

Aleksahder Uvarov

ну Мудрец не имел ввиду всех ...и потом что такое любовь ...

На
Ната

Точное понятие любви не известно..Трактуют по-разному..

Aleksahder Uvarov

вот ... и мудрец не за всех говарил

На
Ната

А вообще-то все относительно

Aleksahder Uvarov

ну вожможно .

Алексей Малахов

Да. Но можно и совместить. У меня была любовница. Теперь она жена. А любовницы нет.

На
Ната

Отлично

Обсуждайка

с учетом восточного менталита-возможно, а в идеале должно быть одно и то же

На
Ната

Понято

Zoxrab Mammadov

Конечно согласен. Был бы он жив, я ему послал бы СМС-подтверждение.👍

Zoxrab Mammadov

Во времена Багирова.Эрменилерин эли иле.

На
Ната

Да.Это так.

Zoxrab Mammadov

Аллах онларын кокюню кессин.Они такие оферисты,что своих дочерей,сестер,мам выдали замуж за азери,чтобы кровь мешался,забывался вражда.В доверие войти.Бизимкилерде фехр эдиблерки,Суренле гохум олуб.Даха баша дюшмейиблер ки,бу бир теледир.Варианта бахе?????????????тгрсине олмайыб азери гызы эрменийе гетсин....

На
Ната

Да.Возможно.И сейчас смешанных много .В Баку остались еще..

Zoxrab Mammadov

дейирлер 20 мин вар.Ушагларын не гюнахы вар?Хамысын эден сиясетчилерди.Инженерлер,психологлар ЙОХ!!!!☺️

Gregory Zmievskoi

Омар Хайям изрёк это в пьяном виде. А с алкашами беседовать смысла нет.

На
Ната

А вы рядом были,что-ли?😂

Владимир Сидоренко

Почему мы любим одних а женимся на других ? Вот загадка природы

На
Ната

Да.Все загадка.

Elchin Tehmezov

С Омаром Хайяом если кто не согласен, того застрелит мало 🙂

На
Ната

Согласна

Людмила Лютова

Зависит исключительно от женщины, О.Хайям мог и ошибаться.

На
Ната

Вряд ли Хайям ошибался..

Тамара Хомченко

Привет Валя,Я редко захожу на почту,так и читаю редко.

На
Ната

Я огорчу вас нехотя.Я не Валя😂

Геннадий Коновалов

Как быть мужем и любимым мужчиной... Здесь все равны.