Аскорбинка

Только зашла на этот сайт, сразу мне поведали о негативном отношении к моему имени:). А у Вас какие есть нелюбимые имена?

Ответы
Irina Bogomolova

Нет таких.хотя вот одно странное.ИМЯ —Иванова.одной девушки венесуэланки.моя знакомая.имя.не фамилия.понимаете.я ей говорю,а почему так тебя назвали,это же у русских фамилия...смеется.только сейчас об этом узнала...уже 28 лет им пользуется.

Виктор Бурцов

Враньё! Никогда Танечка не слышал такого. У меня и первая любовь была Татьяна. Просто вы, молодежь настолько глупы, что кроме подобных сайтов ничего не читаете. А читали бы Пушкина, то знали что Татьян всегда безумно на Руси любили.

Аскорбинка

ну что же это Вы меня так то?:) И молодежь...и ничего кроме сайтиков...

Виктор Бурцов

Таня! Да посмотрите, Бесогон, Михалков рассказывает, какие у вас кумиры и про что говорите? Это же одуреть можно, ради лайков под поезда бросаются. Вот и вы тут несете про нелюбимые имена? Да у нас есть поговорка, хоть горшком назови, только в печь не сажай. А вы что делаете? Собираете в отдельный букет имена, чтобы в грязь бросить.

Полина ***

У каждого есть наверное... От конкретных людей негативное отношение складывается.. У меня например наташа - три рубля и ваша... Ещё тут девушка Диана спрашивала роо своё имя, что оно коасивое. А у меня ассоциируется с собакой...

Юрий Свинцов

ТАТЬЯНА ВАШЕ ИМЯ ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ И ТОЛЬКО НЕВЕЖДЫ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ОНА ПОКРОВИТЕЛЬНИЦА ВСЕХ СТУДЕНТОВ ДА И К ТОМУ ЖЕ В ЦЕРКВИ СВЯТАЯ И ПОЧИТАЕМАЯ ВЕРУЮЩИМИ ТАТЬЯНА С ПУШКИНЫМ НА ТЫ😉

Татьяна Александровская

Я уважаю выбор всех родителей, назвавших своих детей тем именем, которое им близко сердцу и душе! Наше имя одно из красивейших имен на планете Земля! И пусть попробуют возразить ....

Александр Ефремов

странно - кто такое говорит он идиот - извините и простите ему его недалекость Нет плохих имен есть плохие люди Лично мне нравится имя моей дочери - Валерия А так трудно сказать

Mikhail Strelnikov

Как это Татьяна может быть нелюбимым именем? У всех Татьян только один небесный покровитель, и на всех Татьян только один день Ангела в году - ТАТЬЯНИН ДЕНЬ 25-го января.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Чушь Я знаю очень нехорошую девушку с именем Диляра. И очень милую с тем же именем.есть знакомая Таня. Там сложно. но я никогда не сажу, что она плохая

Аскорбинка

Это да....Тань у меня тоже очень много. Большинство из них очень симпатичные:))). Но одна попалась очень мерзкая.

Аскорбинка

точно

Nicat Aslanov

Каждому свайо имя надо понравиться и если самому ето нравится никто не должен произности глупые мысли вед ты всю жизн проводешь той же именем

Юрий Прытков

Татьяна, ты царевна моя
Недотрога моя, несмеяна моя.
Как странно, что не знал тебя,
Не встречал я тебя, на пути у себя...🌹🌷🌷🌹🌹

Аскорбинка

С ума сойти!!!!

Юрий Прытков

https://poembook.ru/poem/355500
Послушай это

Аскорбинка

охххх....а почему переделали Светлану на Татьяну?

Юрий Прытков

Это первоначальный вариант

Аскорбинка

а чем плоха Светлана была для песни?

Юрий Прытков

Так сложилось, увы.

Аскорбинка

ну ладно. не горюйте

Фархад Исмаилов

Не знаю, кому Ваше имя не понравилась. Для меня это имя .... очень теплое и ...
Так звали первую девушку, которую я поцеловал....

Аскорбинка

Спасибо:)

Владимир Демидовский

Как раз Татьяна - любимое. И они окружают меня. Была жена,собственная сестра и невестка. Все просто замечательные. А Вы?

Аскорбинка

у меня есть полная тезка:)

Владимир Демидовский

И с фамилией?

Аскорбинка

ага

Владимир Демидовский

Нехорошо мужу врать. Так не бывает.

Аскорбинка

???? Что значит не бывает и при чем здесь муж вообще?

Александр Вольхин

В детстве мечтал . что бы меня называли Шура .а то Санька . да Санька . Теперь терпеть не могу это имя . Шурик - Жмурик.

Сабухи Гаджиев

Много из. А это имя. "ТАТЬЯНА", я не могу сказать я не люблю. Даже не хороших Татьян я за имя отношусь с уважением.

Елена Crimea

не обращайте внимания... мало ли неадекватов. не стесняйтесь отправлять в ЧС - сайт станет чище и дружелюбнее

Аскорбинка

Черный список - это ни к чему:)

Елена Crimea

зря вы так.. без него не обойтись))

Аскорбинка

Я обхожусь легко:)

Гордеев Слава

А чего это вдруг "Таня, Танюшка" могут негатив вызвать? Глупь явная. Но наверное это сугубо личная история.

Аскорбинка

Возможно...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по моему одно из красивейших имён)))а насчёт нелюбимых? не знаю))у меня таких нет))есть просто непонятные))

Инна Устименко

а мне все равно, все имена хорошие, нужно уважать выбор наших родителей и чьих-то родителей тоже

Иллюзия

У Вас прекрасное имя! Вы не обращайте внимание на уродов! Надеюсь, когда нибудь они исчезнут...)

Елена В.

Да. Игорь, Костя, Марк, Марс, Сержан, Аман. Из женских - Прасковья, Милена, Меланья, Аксинья, Роза

Елена В.

Но имя Татьяна мне нравится. Среди моих знакомых были Татьяны, прекрасные женщины