Аскорбинка

Только зашла на этот сайт, сразу мне поведали о негативном отношении к моему имени:). А у Вас какие есть нелюбимые имена?

Ответы · страница 3
Владимир Н.

Главное чтобы имя под личность подходила.Хотя и имя личность делает.

Октябрина Гиржанова

скорее это ассоциация с каким неприятным человеком,носящим это имя

Аскорбинка

ну да...У Вас был такой?

Марат

Татьяна и татьянин день это самое любимое у всех, кто был студентом.

Константин Шарипов

Роза, Зоя, Зина.... не то чтобы не любимые - ухо режут, резкие слишком...

Ринатина

Мне кажется, если Татьяна, то это очень красивая и умная девушка)

Ринатина

Поэтому мне говорят некоторые, как это ты Света?? Светы светленькие должны быть)))

Ринатина

На самом деле, я в детстве хотела быть Таней)

Аскорбинка

А мне Ирина нравилось:). Любимая кукла Ира была

Ринатина

А у меня есть нелюбимое имя Коля... Мальчик с таким именем доставал меня в юности))) внушил себе, что влюбился в меня и орал в след "Хочешь бросай, жалеть не стану, я таких как ты вагон достану!!!" 😀😀 реально так меня бесил, что даже имя его теперь не перевариваю 😨

Аскорбинка

:))))

Игорь Киселев

СТАТЬ ЯВНОЙ,хорошее имя!!!! Негатив, из прошлой жизни-к-НАТАЛЬЕ....

Аскорбинка

то то. А то выводы какие то выводят без меня, понимаешь ли

Игорь Киселев

Упс!!!! Прости засранца.....

Аскорбинка

я подумаю

Игорь Киселев

Только-не долго, завтра - на работу....

Аскорбинка

Уже вышла...

Дмитрий Кокурин

непереживай по этому поводу просто у того кто это написал идиот

Аскорбинка

Да я не переживаю:) это не повод

Дмитрий Кокурин

ну и ладушки хорошее у тебя имя

Иг
Игорь

каждое имя хорошо по своему, кто я такой чтобы судить об имени)

Алексей Малахов

Нина(обе тёщи) Таня(эксжена) и Даздраперма-просто не нравится.

Аскорбинка

а фамилия Малахов?:)))

Аскорбинка

Я Вас понимаю:))))

Алексей Малахов

У меня был родственник - муж тёти. Его фамилия была Нетудыхата. Так он её поменял и стал Днепровский. Хорошо хоть не Уткин-Задунайский...

Аскорбинка

Передо мной сейчас много фамилий проходит:)). Очень позабавил товарищ Рыгалов с улицы Жирокомбинат

Nikola Mahkov

да конечно!-что их любить==надо женщин ЛЮБИТЬ!😜

Вовочка Бакка

как можно иметь негативное отношение к тому, чего не знаешь....

Борис Кучинский

татьяна-устроительница,прекрасное имя.вообще, не имя красит.

Аскорбинка

ой спасибо:)

Борис Кучинский

это имя меня преследует всю жизнь

Аскорбинка

Это хорошо или плохо?

Владимир Соколов

Нет здесь таких. Татьяна самое красивое имя на Северо Западе.

Аскорбинка

в Питере что ли?:)

Владимир Соколов

И в Санкт Петербурге то же

Олег

Все имена очень красивые. Отбор длился несколько столетий!

Александр Скворцов

Кто вам такую глупость сказал.Ваше имя такое романтичное:))

Марта Кошка

НОРМАЛЬНОЕ У ВАС ИМЯ. Я НЕ ЛЮБЛЮ: АЛЕКСЕЙ, ОЛЕГ, КОСТЯ, ВОВА

Аскорбинка

Вот Олегов я не люблю и как людей (идиоты попадались) и как просто имя, а уж как отчество и подавно:)) А вот про остальные ничего не могу плохого сказать.

Марта Кошка

Я ПРО НОСИТЕЛЕЙ ИМЕНИ. ТЯЖЕЛЫЕ, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ КАК ЛЮДИ. НАБЛЮДЕНИЯ ПО ЖИЗНИ

Аскорбинка

Алексеи очень разные...их много и они какие то неповторяющиеся, не могу одинаковые черты найти. Володи....как то не богат опыт общения. Костя...был один очень светлый товарищ, который засветил всех остальных негативных 🙂.

Марта Кошка

КОСТЯ-КОЗЕЛ. КАК ПО ГОДУ, ТАК И ПО ЖИЗНИ. ВОВА-ПИИИИСЕЦ ПОЛНЫЙ. ХРЕН ЧТО ПОПРОСИШЬ. ОЛЕГ-ПООБЕЩАЕТ, РУБАШКУ НА ГРУДИ РВАТЬ БУДЕТ,ЗУБ ДАСТ! И НЕ ВЫПОЛНИТ. АЛЕКСЕЙ-ПАПА МОЙ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, СВЕКР-АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ, БЫВШИЙ МУЖ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ. ХРЕН ЧЕГО ДОПРОСИШЬСЯ. И ТО ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5 МОЖЕТ СДЕЛАЕТ. ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ САМОЙ.

Аскорбинка

:)))) понятно.

Валерий Зотов

все имена красивые и хорошие а кто иначе думает тот дебил

Святослав

Хорошее у вас имя) Может у кого-то ассоциации не хорошие)))

Евгений

а я на имя не обращаю внимания, лишь бы трахалась хорошо!

Аскорбинка

это как?

Аскорбинка

как имя может трахаться?

Евгений

что, не доганяешь или динамо крутишь?

Аскорбинка

я вроде не на соревнованиях

Аскорбинка

А чего такой борзый то?

Рафкат Сафиуллин

нет никаких плохих имён все по своему хороши неправдоли