Светлая

Думать много вредно!?))))) я так считаю)))))))а Вы?)))))))💃

Ответы
Анатолий Дрозд

Все надо делать в меру и своевременно.......подумать.....принять решение.......реализовать свои мысли.......Думать много не вредно но последствия не всегда радуют......и придуманные воздушные замки рассыпаются.........Как и во всем в нашей жизни нужно знать свою меру......

Sergei

Во всяком действии (даже полезном) есть порог вредности. Не перешагивайте этот порг, чтобы не навредить изначальному намерению.😏

"демон"

Да нет совсем не вредно. Так говорят те кому надоело сталкиваться с трудностями и решать их. Мое мнение))))))

Светлая

тоже хорошее мнение)))

"демон"

И ваще мнение тоже верное. Иногда нужно уметь закрывать глаза на происходящее!

Светлая

идилия))))))

Михаил Андриянов

ДА НЕ ВРЕДНО НИКОГДА ДУМАТЬ! ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ ДУМАТЬ! СЧИТАЙ ТОЛЬКО СВОИ ИЗВИЛИНЫ В ГОЛОВЕ!(ЭТО УЖЕ ШУТКА)

Светлая

... Промолчу

Михаил Андриянов

ДА ХОТЬ КРИЧИ!

Светлая

Не хочу

Юрий Сотник

Возможно это женское? Вам - проще! У вас еще есть интуиция и эмоции... Нам, мужикам, увы, только думать?

Светлая

👍 💃 😉 ✊

Роберт Шайхутдинов

Думать не вредно, а вот быть пленником навязчивого измышлизма - может привести к параное

Светлая

Откуда знаете?))

Роберт Шайхутдинов

Профессиональный и жизненный опыт общения с параноиками

Светлая

🙃👻

Лариса Богуш

Думать вообще не надо. За нас уже подумали и все решили заботливые наши слуги народа.

Василий:))

наоборот.... постоянное думанье замедляет старение... так что думайте почаще!!!!!!!!!

Ольга Бахиркина

Пока проблема не решится,думать по-любому надо,а много,или мало,решит итог

Владимир Усачев

Да иногда не вредно и подумать. Очень много проблем можно потом избежать

Светлая

Или найти🙃💃

Владимир Усачев

Если хорошо подумать, то точно кучу заморочек избежишь.

Юлия Тарасова (Раковская)

А что делать тогда голове? Мозг высохнет, для того она и есть на на шее...

Светлая

по чуть-чуть, чтоб не сох)))))

Юлия Тарасова (Раковская)

А еще пусть по ночам спит а думает днём Правда?

Светлая

да пусть тоже живёт и получает удовольствие, сколько не думай....

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это конечно так-это совсем другое...

Светлая

😉

Роза Шарипова

ЕСЛИ НЕ ДУМАТЬ МОЖНО ПОПАСТЬ В ПРИКЛЮЧЕНИЕ НЕ ХОРОШЕЕ😰 🤒

Владимир Ульянов

Сначала читаю, потом думаю....Как хорошо, что есть такая возможность !!!

Светлая

😂🤣

Владимир Ульянов

Ну, да.... и я улыбаюсь !!!

Светлая

👍

Владимир Ульянов

ПРИНИМАЕТСЯ !!!

Azkiй Fireman

я не думаю, совсем, и на вопрос не могу ответить, для этого надо думать

Светлая

🤣😂

Такен Молдакынов

Думай не думай все равно, ведь думские нейроны все равно при тебе.....

Валерий Марюков

Думать никогда не вредно... Вредно только тем у кого нечем думать....

Владимир Забродин

А я с Вами не соглашусь. Над приятной мыслью и размышлять приятно!

Светлая

о приятном иначе думается))))))больше фантазируется наверно))))

Владимир Забродин

РАЗМЫШЛЕНИЯ
ГДЕ ЕСТЬ НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ, ГДЕ ЖИЗНЬ ВЗЯЛА СВОЕ НАЧАЛО?
ГДЕ ЕСТЬ ПОСЛЕДНИЙ НАШ ПРИЧАЛ,ЧТО С НАМИ БУДЕТ И ЧТО СТАЛО?
ВОПРОСОВ МНОГО, ГДЕ ОТВЕТ? ПЫТАЕМСЯ МЫ ЖИЗНЬ ОСМЫСЛИТЬ.
И ПОВИДАТЬ ВЕСЬ НОВЫЙ СВЕТ. СЕБЯ К ПОЗНАНИЯМ ПРИЧИСЛИТЬ.
ЗАГЛЯНЕМ В ПРОШЛОЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОДУМАЕМ О БУДУЩЕМ ТОСКЛИВО
И ТАМ И СЯМ СПЛОШНАЯ ЖУТЬ ВО ВСЕХ КРАЯХ ЕСТЬ ЧУДО-ДИВО
НО МЫ НА МЕСТЕ НЕ СТОИМ ВСЕ РОЕМ, ЛАЗИМ И ЛЕТАЕМ
ВЕСЬ МИР ПОСВОЕМУ КРОИМ,НО ПРАВДЫ ВСЁТАКИ НЕ ЗНАЕМ.

Владимир Юрьев

Человек думает всю жизнь(он так устроен).Выходит-жить вредно?

Светлая

спасибки))💃

Владимир Юрьев

Вот! Ты уже и кокетничаешь...

Светлая

неа, я просто добрая и вежливая

Владимир Юрьев

Одобряю..

Светлая

а то

Анатолий Дубинин

Считайте только в слух, и много думать не получится.😀 😁

Николай

Думать и ничего не делать,конечно вредно.Зачем тогда думать